Другие сферы бизнеса
игра на бирже__поделитесь опытом
я бы хотела начать играть играть на бирже...кто нить может поделиться опытом и дать пару советов ? заранее спасибо
я видел ролик где один японец начал работать на фондовой с 12000 дол, спустя 8 лет у него был счет на 150 млн дол. Правда там была история и он получил 20 млн дол на халяву.
но талант у него несомненно есть. (может быть это правда, а может нет)
вообще советую пройти видеокурс А. Герчика, а потом А. Элдера. они есть на торрентах
Даю пару советов:
1. Регистрируйте Демо счёт, и начинайте работать на демо.
2. Скачайте в инете кучи индикаторов, затем каждый анализируйте. На это уйдёт много времени.
И через годик, будете хорошо зарабатывать на валютной бирже, называемой Форекс.
В инете много сайтов, которые продают стратегии, но эти стратегии сделаны пользователями, а не трейдерами. Нормальная стратегия стоит от 1500$.
Я год самостоятельно парился, каждый день читал и изучал форекс в инете, затем продумал свою стратегию, и почему я должен бесплатно делиться своей стратегией?
Существуют советники (автоматы) , которые стоят от 1500$, но хороший трейдер не выставит на продажу свой советник, не за какие деньги.
Когда станете преуспевающим трейдером, поймёте, что миллион долларов это очень маленькие деньги.
Это все фигня. 99 процентов выигрывают один проц зарабатывает с помощью этих 99
Психология трейдеров очень сильно отличается от психологии простых людей.
Напр. "Надежда умирает последней" для трейдера звучит так " Надежда - враг №1"
Если ты готова тратить на изучение рынка всё своё свободное время, по ночам во сне видеть одни графики, то вперёд, удачи тебе.
заходишь в контору, оформляешь контракт с брокером, получаешь свой счёт и вперёд