Другие сферы бизнеса
Человек вложил деньги в форекс, что бы я торговал... я заработал ему 375$. . Просадил 2000$...он требует вернуть 2000$
Помогите, что делать? Он дал 2000, что бы я набил ему денег, как бы росказал, об форексе и предложил я ему... но силой деньги не забирал... Мы с ним жили в одном доме, ну снимали квартиры, на одной площадке, так и познакомились... ну и тут кто чем занимается... я розказал, чем я ...предложил... он без задних мислей... дал и мне без свидетелей, без росписки, без договора!! ! А сейчас когда деньги прогорели... он требует вернуть... 2000!!! Он досих пор не знает моей настоящей фамилии! Кто я и откуда родом... он тоже не знает...! Пугает СБУ... Что делать? Еще хочит что бы я все на этой недели вернул!!!
отдай деньги, хоть тот парень и сам дурак, но раз ты ему обещал что-то, за слова надо отвечать. впредь не будешь брать гнилых обязательств.
а вообще, я правильно понимаю, т. е весь риск лежал на тебе, и заранее не оговорили допустимой просадки? это ппц.
а на хрена вообще брал, для понта? типа хотел поиграть в управляющего?
никого из вас не жалко, с такими авантюрами и ты, и тот парень вылетите в трубу, рано ли поздно, потому как мозгами не пользуетесь. а деньги по справедливости надо тебе вернуть. .
а вообще, я правильно понимаю, т. е весь риск лежал на тебе, и заранее не оговорили допустимой просадки? это ппц.
а на хрена вообще брал, для понта? типа хотел поиграть в управляющего?
никого из вас не жалко, с такими авантюрами и ты, и тот парень вылетите в трубу, рано ли поздно, потому как мозгами не пользуетесь. а деньги по справедливости надо тебе вернуть. .
не беспокойтесь милиция разберется
советую дублировать вопрос в юридическую консультацию
советую дублировать вопрос в юридическую консультацию
да уж, два сапога-пара. Даже не знаю, кто удивил больше
Ну, блин ребята вы даёте! Если вложил 2000, а получил 375 это значит, что НЕ заработал 375, а про.. ал 1625! В принципе, чисто по-джентельменски он прав и даже где-то благороден.. .Он ведь не требует назад 2000 + обещанную прибыль. Он просто хочет вернуть своё. За такую сумму впринципе он и без СБУ может по голове дать, тем более, что законных путей вернуть деньги у него по ходу нет. Тут выхода два - или бежать или деньги отдавать. А то возможен и третий вариант, но не будем о грустном. Кстати тут о подобной ситуации
осталось купить на оставшиеся деньги 100500 ручек по рублю и продать на остановке по 10р и вернуть ему деньги) ) а форекс это как скачки при всем техническом и фундаментальном анализе больше 10-20% в месяц довольно проблематично. опятьже не одним тейкрофитом стоплосы тоже надо не забывать.
как можно просадить 2К у. е???? это каким надо быть оленем, чтоб ловить лосей? ? я что то я не припомню, чтоб за последний год (последний раз на интервенции швейцарии было такое) чтоб та или иная пара за час падала или росла на 1-1.5 пунктов.
отсюда вывод: дилетантам торговать на чужие деньги все равно что играть в русскую рулетку. сами виноваты, я бы тоже требовал.
отсюда вывод: дилетантам торговать на чужие деньги все равно что играть в русскую рулетку. сами виноваты, я бы тоже требовал.
ничего у него на вас нет. ни расписки ни подписей вот и пошол он на хуй. только может быть силовой вариант. опасайтесь ножей и вилок лучше всего отдать если можете ну а если нет то испаряйтесь.
Похожие вопросы
- заработать деньги на форекс
- вопрос биржевикам о форексе : почему некоторые из торгующих на бирже критикуют большое плече на форексе ?
- Возможно ли среднестатистическому человеку заработать нормальные деньги на форексе если есть мозги и желание?
- скажите кто-нибудь торговал на Форекс? Поделитесь опытом, удалось что то заработать?
- Куда вложить деньги?Хочу свой бизнес,есть деньги,может быть в торговлю,опять же какими вещами торговать.Помогите
- сколько надо вложить депозита в форекс, что б ежедневно получать 20$?
- Куда вложить деньги в году
- каким образом можно зарегистрироваться на форексе, так чтобы вложить деньги в опытных тредеров?
- Слышал о такой возможности в Форекс, вложить деньги в трейдера, и снимать процент. Кто пробовал, реально ли?
- центовый счет форекс с каким плечем торговать? Форекс Биржа