Другие сферы бизнеса
Хочу вложить деньги в ПАММ-счет. Подскажите, кто в курсе, это хорошая идея?
В интернете только хвалебные отзывы, все подозрительно гладко.
ПАММ-счета были актуальны лет 5 назад.
Основной недостаток ПАММ-счетов состоит в том, что Вы не имеете полного 100%-ного контроля за своими деньгами. Например, если Вы видите, что трейдер сливает свой депозит (а, заодно, и Ваши вложенные деньги) , то Вы не можете в тот же момент вытащить свои деньги из ПАММ-счета.
Более надежная и современная система, это система копирования сделок успешных трейдеров. Вы точно также, как при вложениях в ПАММ-счета, выбираете успешных трейдеров. Но Вы не даете им свои деньги. Вместо этого Вы подписываетесь на копирование их сделок. Ваши деньги остаются на Вашем счете. И если Вы видите, что трейдер делает убыточную сделку и она скопировалась на Ваш счет, то Вы можете сразу отменить режим копирования и тем самым минимизировать убытки.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Пользуйтесь этими возможностями!
Это крайне рискованное вложение! Если хотите быстро спустить накопления, то пожалуйста. Гораздо менее рискованно будет вложить в проверенные МФО и получать стабильно до 10% месяц!
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!
только лишнее и только проверенным управляющим
Если сам торговать дуб торговать, остается ПАММ-счета осваивать
Неплохая идея приумножить деньги, главное усвоить принцип его работы. Если хочешь подробно узнать как это работает, то советую здесь почитать webmastermaksim.ru/vlozhenie-deneg/chto-takoe-pamm-schet-eto-razvod-eto-put-k-finansovoj-nezavisimosti.html
Идея очень хорошая. Для того, кто это ПАММ ведет. Для Вас.. . Если лишние деньги есть - поиграйте. Только учтите - потеряете их Вы в любом случае.
За, тоже хотел вложить, может вместе вложимся, смотря какой памм- счет и какая сумма. Звучит как паф, паф сейф
Идея рискованная но если разбираться то все будет хорошо. Изучите вопрос. Выбирайте стабильные счета. Например этот
ПАММ счет № 235436 AAA_SOLOVEI-08 Данный ПАММ счет торгует по стратегии AAA_SOLOVEI-08, средняя доходность в день от 0,5% до 4%, в основу стратегии лежит сеточная торговля с усреднением прибыли, по этому график ПАММ счета выглядит без значительных просадок. Минимальное пополнение рассчитано на 10$.
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/235436/?promo#partner=10111625
Плохая идея.