Другие сферы бизнеса

здравствуйте подскажите пожалуйста не большой город на 300 тыс. человек в какой бизнес можно вложить 300000 тыс рублей

Идея зависит от 3-х критериев:
1 Сумма инвестиций
2 Срок инвестиций (свободные средства или кредитные)
3 Риск\доход
Остальное разговор не о чем. Вопросы на почту.
Александр Иваков
Лучший ответ
Рассмотрите бизнес в интернете
Woodright Армада
Вот тоже посоветовала бы бизнес в интернете. И часть денег бы вложила в обучение, а часть денег положила бы на счет в банке, целее будут) . Есть куча онлайн-курсов, например, Фриология, которые научат всему, что нужно. А когда клиентов будет уже много, то можно будет и ИП открыть. Кстати, на сайте Мое дело все доки бесплатно для регистрации ИП можно сделать.
Alevtina Kazanceva
Раздать каждому по рублю и выдвинуть себя в местную думу
Надо по методике определить именно ваш вид бизнеса, который подходит именно вам. Затем стоит определиться с доходом: какой он будет - активный или пассивный (т. е. вы сами будете работать в бизнесе или будете смотреть, как работают другие?) . Затем изучить потребности вашего населенного пункта. На основе этого выбирать идею для бизнеса...
Ты сам хоть подумал что спросил, а в какой сфере ты хочешь работать? И для старта маловато такто, если не хочешь прогареть могу посоветовать снять помешение под продукты или ещё варик торговать шмотками (челнаком) или ещё варик открыть шиномонтаж, а лучше напиши мне и мы вместе их пропьём)))
Sabir Mitashev
можно вложить в небольшое кафе а оборудование можно купить тут http://klenmarket.ru