Другие сферы бизнеса
Куда вложить 5 тыс рублей?
Хочу накопить на ноутбук (20000-30000К). Но я студентка, с 6 тыщами в кармане. Подскажите куда их вложить и как приумножить? Может что купить-продать, но что? Перед Новым годом может что будет актуально . Дайте идей????????????
Купи костюм снегурки и наруби бабла на Новом годе
Дарья Бурова
А вот это вроде норм идея!!
Птичка Райская
Ах ты развратник, такие советы давать.
"(20000-30000К)". А что такое "К" ? Не в России собираетесь покупать или с арифметикой проблемы ?
А по сути идея одна, или зарабатывать или выпрашивать. 5000 не та сумма, чтобы выгодно инвестировать.
Вкладывай по 6000 в трехлитровую банку ...и так каждый месяц!
в евро
На праздник новый год
пропить, больше вариантов нет.
ящик хорошего бухла
под новый год удвоишь капитал
Оставь себе на чёрный день
(не, ну, на крайний случай заложи в банк под % хоть и долго будет но хоть что то будет)
мой совет никчёмный совет. Оставь до подходящего времени или на чёрный день. Вдруг сильно нужны будут - а так просто чушь купишь и всё. Или вдруг девушку встретишь - а пригласить некуда - так как ты потратил всё на очередной смартфон или что то подобное. Мой совет - в загашник отправь всё!)
оставь на черный день
Если надо очень быстро, то в костюмы Деда Мороза и Снегурки --> объявления --> платные поздравления. Тексты и сценарии найдешь в сети, Д. М среди знакомых
Может что то из гаджетов или бытовой техники захочется, может еще куда. оставь.
просто вложить и получить столько - невозможно. Можно работать, хотябы немного. Я например занимаюсь трейдом в стим
На алике закажи всяких чехлов, защитных стекол от самых популярных телефонов и барыж ими в своем городе)
Пять тыщь? Да, тут подумать надо. О! Купи вискас на все!
ох уж эти проблемы студентов. Положить деньги в банк/оставить на черны день -
то все глупости. Банковский процент не покрывает даже инфляцию, так хрен заработаешь что. Тут нужно делать ставку. Вот допустим скоро будет боксерский поединок, Тайсон Фьюри - Деонтей Улайдер. По моему фаворитом считается Фьюри. Ставь на Уладера - он выиграет бой нокаутом. Я в боксе разбираюсь.
В меня