Другие сферы бизнеса

Помогите научиться покупать акции. Где и как их покупать? Например акции "газпрома"

Nadejda Harghel
Физические лица могут покупать акции на российском фондовом рынке и на иностранных биржах с помощью торгового терминала, установленного на своем компьютере с любого места где есть доступ к сети интернет.
Для этого необходимо открыть торговый счет, внести минимальную сумму и начать работать.
Для обучения торговли на ФР надо использовать демо-счета, открываемые бесплатно.
1. Инвестиционный департамент банка ВТБ24 демо-доступ. olb .ru
* пробел в ссылке убрать.
2. Финам: comon.ru
3. БКС: bcs.ru : Как начать торговать на бирже. Инструкция для начинающих трейдеров
Елизавета Пешехонова
Лучший ответ
Для того чтобы приобрести акции физическое лицо должно выбрать себе брокера. Обратитесь в брокерскую фирму и заключите с ними договор на обслуживание. Сами физлица не могут покупать и продавать акции.
Решил капусты срубить, там быстро тебя построят. Лишние завелись, тогда смело тащи их к хищникам. Акции которые приобретешь не дадут тебе прибыли, они сильно завышены в цене. Там игра идет между большими шулерами-пойми.
Видимо у Александра не получилось и у него теперь негативные убеждения по поводу покупок акций! А не проще ли узнать у самого "газпрома" продает ли он акции?
Все достаточно просто) Вот инструкции для физических лиц по покупке акций крупных компаний:

Как покупать акции Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
Как покупать акции Газпрома: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
Как купить акции Роснефть: - https://vk.com/kupit_akcii_rosneft_fizicheskomu