Другие сферы бизнеса
Стоит ли продавать акции Газпрома?
Всевозможные акции, и любые другие ценные бумаги это финансовый инструмент с которым необходимо работать, уж если не ежедневно то периодически . А по другому - смысла в ценных бумагах нет . Акция газпрома стоила 380 рублей на конец 2006 года сейчас в 2013 г, котировка колеблется в районе 155 рублей .,а самое минимальное значение было 6 рублей 35 копеек это на 20 сентября 1999 года . Когда купить когда продать с выгодой для себя это целая наука в котировках ценных бумаг, а любая информация об этом стоит денег.
Всегда!
Непонятно, а в чём загвоздка? Решила продавать -продай, решила купить -купи. А завтра спросишь хлеб купить? У каждого своя мотивация и если всё решать через ответы ...так можно дойти до абсурда, тогда спроси ...а замуж мне выходить? А мы как за тебя можем знать, что там у тебя и какие причины.
В США дефолт будет однозначно. Репутация уже подорвана. Только глупцы будут вкладывать деньги в доллары и долларовые облигации. Думаю, в этот рас глупцов мало найдется. В результате, массового отказа крупных инвесторов от доллара, все напечатанные бакс-фантики потекут обратно к хозяину. Инфляция постепенно сожрет доллар по любому.
Газпром подорвал свою репутацию и мало кто из крупных покупателей захочет связываться с газпромом. В результате этого, цена будет падать. Украина сейчас развивает новые технологии. На данный момент, это самое перспективное вложение для инвесторов. Выкладывайтесь сейчас и выиграете, тем более что гривна имеет более слабую привязку к доллару, нежели рубль.
Януковича, так просто не надуть. Умный мужик. У гривны есть все перспективы роста и укрепления. Для инвесторов предприятия Украины самый надежный и перспективный вариант в будущем.
Украина политически больше защищена изнутри, чем Россия.
нет, дефолта в сша все равно не будет врят-ли упадет цена на энергоносители
да