Другие сферы бизнеса

Почему 90% из 100% уходят из форакса

ничего не зарабатывается потому что)
Александр Комиссаров
Лучший ответ
Потому что эти люди не должны были заходить на Форекс. У них нет профессиональной пригодности к этой профессии. А кое кто, вообще не знал, что это профессия, думал, что это хобби такое, которым овладевают не за 5-10 лет, а после трехнедельных бесплатных курсов.

Точно такой же процент ушедших был бы (и даже больше) , если бы также рекламировали профессии летчика или глубоководного водолаза или профессию профессора биологии. Туда бы ломанулась толпа людей без всякой проф. пригодности к этим профессиям. Исключительно по своей жадности.
Люди плохо понимают, что лучше работать не там, где много платят, но работа психологически не подходит, а там, где от работы получаешь удовольствие, где есть проф. пригодность, даже если там маленькая зарплата (или доходы в бизнесе) . На такой работе быстро делается карьера (или раскручивается бизнес) и доходы становятся, как минимум, нормальными.

Но профессии летчика или глубоководного водолаза или профессора биологии не рекламируют, как Форекс. Причина в том, что брокер зарабатывает на любой Вашей сделке, даже убыточной. Поэтому Ваша профессиональная непригодность не волнует брокера.
Jasulan Kozbagarov
Потому, что это лохотрон
Олександр Шпак
Дело в том, что кажущееся простота этого занятия обманчива. Это работа, которая требует определённых знаний и навыков. Основная масса новичков начинает торговать на рынке forex сразу после того как узнали назначение некоторых кнопок на терминале ))) А это все равно, что полететь на дельтаплане после того как увидел его по телевизору.
потому что убыток
Деньги заканчиваются