Другие сферы бизнеса
как вы относитесь к фораксу
Хорошее место для хранения сбережений в валюте. Торговать по моему слишком рискованно,а вот сбережения никогда не подвергнуться инфляции
сомневаюсь в своих способностях.... Никак.
Великолепно отношусь.
Всё таки это фундамент всех международных валютных отношений.
А вот к брокерам которых в РФ такое колоссальное число только негативно, ничего общего с форексом там нет у 99% компаний, остальные из 1% компании у всех на устах.
Но они все зареганы не в РФ, а в Лондоне, Нью Йорке, Кипре ...
А все из-за отсутствия у нас законодательной базы для деятельности подобных компаний.
заработать можно не жадничая и только не в России
Форекс - нечего не имеет общего с валютным рынком так то, или мб жалкие 1-2 процента . Весь обмен валют идет через банки и через транснациональные корпорации . Допустим Центробанк РФ решил увеличить свои резервы в иностранной валюте (как несколько месяцев назад ) - допустим на 2,4 млрд долл . Центробанк Индии решил купить золото, тоже на несколько миллиардов . Или компания Эпл купили много много юаней для того что бы финансировать свои заводы в Китае . Короче суммы сделок астрономические . И тут приходит Дядя Вася со своим "счетом" на 10 баксов и своим "Брокером" из поселка городского типа Бухалова, Составлять конкуренцию Банкам и Транснациональным Корпорациям и делать обещанные брокером 50 процентов в месяц . Вам то самим не смешно ?
Или почему в любом более менее прибольном бизнесе стараются убрать конкурентов, а тут такая замануха? бесплатный демосчет, бесплатные лохсеминары, всякие "бонусы" на крупное пополнение счетов + отсутствие законодательства .
А нормальных брокеров которые предоставляют выход на российские фондовые рынки, рынки облигаций итд не слышно и не видно, И обслуживание счетов у них начинается где то от 50-300 тр в зависимости от брокера .
И тот кто там кричал про держать деньги, Я вот хочу слетать в Мексику года через 2, купите ка мне ихних Песо по цене биржи и с доставкой в 24 часа как на нормальной биржи ) а то не хочу платить комисию банку )
слишком большой риск потерь, лучше вкладывать во что-то другое