Другие сферы бизнеса
Кто занимался инвестициями под доверительное управление на Форексе, или может кто слышал, выгодно ли это?
нет - это не выгодно .. ни один трейдер не отвечает за то что он может "слить" твой счёт и ему за это не прийдёться отвечать .. однако если он будет в плюсе - то свои 15 % (или больше) он заберёт )) .. очень часто у брокеров "собираются" простые кидалы (хотя не во всех) .. и к примеру они грают на понижение .. другие на повышение по той же валюте - в итоге у одних статистика минусовая у вторых плюсовая . .естественно они составляют рейтин "лучших" и им дают люди свои деньги в управление .. если они будут в плюсе - забирают свои 15% .. если буду в минусе - говорят вам - ну что ж - такой непредсказуемый рынок )) вот и всё .. но рано ии поздно ваш депозит превратиться в НОЛЬ ! )))
Лично Вам это будет очень невыгодно.
Такими делами занимаются люди на достаточно профессиональном уровне. А дилетанты пробуют из-за своей жадности и желания больших легких денег, потом теряют свои деньги и начинают на каждом углу орать, что это лохотрон.
Не хочу, чтобы и Вы примкнули к ним.
У Вас же хватает ума не добывать нефть на своем дачном участке, хотя добывать нефть это еще более выгодно, чем доверительное управление. Так должно хватить ума не влезать в доверительное управление.
Такими делами занимаются люди на достаточно профессиональном уровне. А дилетанты пробуют из-за своей жадности и желания больших легких денег, потом теряют свои деньги и начинают на каждом углу орать, что это лохотрон.
Не хочу, чтобы и Вы примкнули к ним.
У Вас же хватает ума не добывать нефть на своем дачном участке, хотя добывать нефть это еще более выгодно, чем доверительное управление. Так должно хватить ума не влезать в доверительное управление.
Это полный обман. Доверительное управление (памм счета) - это, как правило, обычная пирамида. А форекс - это вымогание денег. Часто никакой реальной торговли не производится - пользователю просто рисуют красивые графики, вымогая у них деньги "под инвестиции", с тем, чтобы он всегда проигрывал на сделках.
никому не доверяй. сама научись торговать,и не на форексе а на фондовой бирже(ММВБ) акциями-это не так сложно,я самоучка например в этом. учи теханализ
Natalia Duda
спасибо. обязательно почитаю об этом...
Яков Юн
Теханализ в топку лажа, я пользуюсь тех анализом только для того что бы видеть у кого в этот раз забрать деньги. Гыыыыы.
Доверяй НО проверяй
Сначала сама разберись в этой кухне
Сначала сама разберись в этой кухне
Успокойтесь, не суйтесь, до свидания.
Похожие вопросы
- У вас был опыт инвестиций в доверительное управление Форекс ( памм, портфель)?
- доверительное управление на форексе,на сколько это безопасно?
- Форекс. Доверительное управление.
- Доверительное управление на рынке Форекс, с кем можно работать?
- Подскажите пожалуйста, где можно взять подробную БЕСПЛАТНУЮ информацию о доверительном управление на Forex?
- Хочу заняться инвестициями, посоветуйте пожалуйста хорошохо брокера форекс???
- Ваши мнения насчет доверительного управления. Например этого [ссылка появится после проверки модератором] (уберите пробел) Кто что думает?
- Ваши мнения о доверительном управлении
- Стоит заниматься инвестициями и торговлей с небольшим капиталом?
- есть 100$ хочу попробовать вложить в довер.управление на форекс, подскажите норм. фирму. и как выбрать брокера.куда еще?