Другие сферы бизнеса

Кто занимался инвестициями под доверительное управление на Форексе, или может кто слышал, выгодно ли это?

Natalia Duda
нет - это не выгодно .. ни один трейдер не отвечает за то что он может "слить" твой счёт и ему за это не прийдёться отвечать .. однако если он будет в плюсе - то свои 15 % (или больше) он заберёт )) .. очень часто у брокеров "собираются" простые кидалы (хотя не во всех) .. и к примеру они грают на понижение .. другие на повышение по той же валюте - в итоге у одних статистика минусовая у вторых плюсовая . .естественно они составляют рейтин "лучших" и им дают люди свои деньги в управление .. если они будут в плюсе - забирают свои 15% .. если буду в минусе - говорят вам - ну что ж - такой непредсказуемый рынок )) вот и всё .. но рано ии поздно ваш депозит превратиться в НОЛЬ ! )))
Наталья Гренадерова
Лучший ответ
Лично Вам это будет очень невыгодно.
Такими делами занимаются люди на достаточно профессиональном уровне. А дилетанты пробуют из-за своей жадности и желания больших легких денег, потом теряют свои деньги и начинают на каждом углу орать, что это лохотрон.
Не хочу, чтобы и Вы примкнули к ним.

У Вас же хватает ума не добывать нефть на своем дачном участке, хотя добывать нефть это еще более выгодно, чем доверительное управление. Так должно хватить ума не влезать в доверительное управление.
Дима Сидоров
Это полный обман. Доверительное управление (памм счета) - это, как правило, обычная пирамида. А форекс - это вымогание денег. Часто никакой реальной торговли не производится - пользователю просто рисуют красивые графики, вымогая у них деньги "под инвестиции", с тем, чтобы он всегда проигрывал на сделках.
Данил Михайло
никому не доверяй. сама научись торговать,и не на форексе а на фондовой бирже(ММВБ) акциями-это не так сложно,я самоучка например в этом. учи теханализ
Дарья Иванова
Natalia Duda спасибо. обязательно почитаю об этом...
Яков Юн Теханализ в топку лажа, я пользуюсь тех анализом только для того что бы видеть у кого в этот раз забрать деньги. Гыыыыы.
Доверяй НО проверяй
Сначала сама разберись в этой кухне
Успокойтесь, не суйтесь, до свидания.