Другие сферы бизнеса

Заработок в интернете. Кто пробовал работать на дому? Подскажите что-нибудь.

давай по порядку есть транспортная компания которая нуждается в клиентах нашел получи 10% далее есть строительные фирмы нашел клиента получи 1 % от контракта далее есть торг компании нашел клиента получи 40% от прибыли есть разработчики сайтов нашел клиента получи 40 %.а вот как их привлекать уже зависит от твоего умения разбираться с информацией и твоих комуникаций
Ирина Богданова
Лучший ответ
1С-ка. Да много чего. Но тут принцип один и работает всегда: нормальные работы, за которые платят деньги, это там где придется именно работать в поте лица. Всякие клики-шмики, это воздушные замки, распадающиеся при первом разглядывании заработков. Несусветные горы денег, без образования и вообще ничего не делания, это только лохотроны
Создай сайт, наподобие этого и руби деньги за стикеры, шмикеры, лидеры, аутсайдеры.
Заработать в интернете можно. Тут главное понять, что ты хочешь: именно работу, где нужно предоставлять услуги или продавать товары, или хочешь получить высокие доходы и сидеть сложа руки. И тот и тот варианты реальны. Во втором случае речь идет о инвестициях разного рода как в интернете, так и в оффлайн. тут нужен небольшой капитал, знания в области инвестирования и надежные площадки.
Первый случай тоже хороший (работать надо только) : регистрация на сайтах, где дают возможность работать и начинать. Есть разные варианты: писать статьи (копирайтинг, рерайтинг) , продавать определенные товары или услуги.

Если интересно могу подробнее рассказать. Пишите.
Я работаю на дому. В основном в сфере инвестирования и трейдинга. Если интересно пишите на почту.
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-woow.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это сильно здорово.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а возможно за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на best-gold.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно здорово.
Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
я зарегистрировалась на сайте, где создали лидеры интернет-индустрии г. Новосибирска. С Интернет-магазина получаю хорошие доходы. Продукция пользуется спросом и сервис высокого уровня. Есть автоматизированная система подбора продуктов. Очень интересно. Опыт работы более 5 лет. Я живу в Москве и уже не представляю ездить на работу в час пик утром и вечером и т. д. У меня есть свободное время, которым я распоряжаюсь. Мои партнеы сейчас приехали с г. Сочи, некоторые сейчас на Бали. Нужно сначала см. сайт, который должен быть профессиональным ( если сами не разбираетесь посмотрите со специалистом) , затем продукт ( качество, спрос) , маркетинг, возможности, акции. Какие спонсорсие проекты есть в компании. И, конкретно кого они спонсируют и какие результаты и т. д.