Другие сферы бизнеса

Возможно реально подобрать работающую схему для пассивного заработка в интернете (хайп-проекты, игры с выводом средств)?

Много пишут о возможности заработка в интернете, но пока не видел ни одного проекта с реальным доходом в месяц (пусть будет сумма в 30 000). Может подскажете направление
Нифига себе, 30 000,не слипнится попа то?? Максимум в интернете можно заработать 50 рублей, да и то в интернете, и то не факт, надо все время сидеть и выполнять задания
Shavkat Mirhalikov
Лучший ответ
а почему сразу не 130,сидя на заднице, персональный авто, виллу на канарах и замок в лондоне? и не деревянных а тысяч евро?
Ну это не то что бы пассив, своего рода интернет-труд. Нужно постоянно мониторить мониторинги (забавно звучит) Ну и по факту можно зарабатывать практически любые суммы, развиваясь в этом направлении
Кирилл Мишин
"Много пишут о возможности заработка в интернете" - вот именно так и "зарабатывают в интернете".
А те кто пытается заработать на том, что они рекламируют - лохи, на которых собственно и зарабатывают :)

З. Ы. Подсказываю направления.
1) - "Курсы по зарабатыванию в интернете"
2) - "Блог про зарабатывание в интернете"
3) - "Портал про зарабатывание в интернете"

создай любую из подобных заманух и тоже начни "много писать о возможности заработка в интернете".
Десяток два купившийся на этот фуфел лоха - и уже неплохая денюшка.
Так в интернете и зарабатывают.
мне очень нравится
Sergey Yatnov
Нашел в сети один новый мониторинг хайп проектов https://hyiplab.top. Он мне показался довольно удобным, чтобы вовремя получать актуальную информацию и сравнивать разные высокодоходные проекты.
Вот попробуй рабочая схема на пассиве
http://ska4ay.org/-IyHc
Смотри я знаю один сайт там можно 200-600 руб в день catcut.net/friend/19094