Другие сферы бизнеса

Пассивный заработок в интернете

Хорошенько подумав о заработке в интернете, пришёл к мысли что мои поиски ни к чему не приводят.
Самое главное что смог вынести: сайты и соц. сети и другой контент, созданы для привлечения онлайн клиентов и последующего впихивания им товара, за что собственно человек и получает бабулеси.
Какие ещё способы кроме этого (главного) имеют на жизнь? И есть ли настоящий блог или канал человека реально рассказывающий об этом деле со всех сторон?
Елена Гула
нормальный способ левому человеку никто никогда не откроет) по одной простой причине. его увидят все) вторая причина задарма ты увидишь лишь хобот слона) способы пассивного заработка есть даже сейчас, но нужно хорошо подумать для этого головой)
Медет Назырбеков
Лучший ответ
Еще немного хорошенько подумав - Вы придете к мысли, что ничего просто так не бывает. А все подобные сайты рассчитаны только на обогащение их создателей.
И лучше вот так думать - а не проверять на практике своими деньгами
Что вам самому мешает создать сайт, с какой нибудь полезной информацией. Закинуть туда рекламу от директов и эдвордсов, и пассивно получать копеечку?)
Деньги будут маленькие, но золотые горы - никто не принесет за просто так.
только бузова просто так бабло получает
обычный уличных лох ни как в интернете не заработает
Эдуард Никулин
Как и в любом другом месте, в интернете для этого понадобится впахивать как вол.
это всё лохотрон
Всем привет ?
Есть интересный проект в телеграмм канале , есть общий чат , вы увидите все выплаты ?
Окупаемость пару дней, дальше уже деньги ваши ?
Вывод от 10р.
⁠▪️ Открывайте свой вклад ниже, а после получайте прибыль с него и собирайте ее в данном разделе:

? Процент от вклада: 6.2%
⏱ Время доходности: 24 часа
? Срок вклада: Пожизненно

https://telegram.me/PresionTwoPlusBot?start=5156948011
Oleg Ufimhev
Скорее всего нет таких. Вы можете только взять что-то, хорошенько додумать, доизобретать и может что-то получится.
А вообще идея с пассивным доходом скорее всего придумывали как тотальный лохотрон. Потому что если бы такой был, то не требовалась бы стандартная работа, и тогда бы мир сильно изменился. А пока из пассивов лучше всего ОФЗ.