1 ну счет в банке надо как то открыть это первая беда
2 продавать фото на фотобанках , значит работать с фотошопом и фотографом , а это инвестиции в фотик и обучение на нем ,
3 музыкантом - диджеем , в клубах кафе , продавать семплы на ютубе , писать музыку для кого то там и тоже толкать в нете
4 зарабатывать на блогах , описывать старкрафт , и гта , делать видеорепортажи о играх , но это ужасно по мне , но можно писать блоги и о своем городе , можно и на заказ , как пиарится можно почитать
5 зарабатывать спамом , рассылкой , кликами или прочей фигней уже немодно , неприбыльно , я бы несувался
6 можно программистом , net , php , сиди учи пожалуста это отличный зароботок в интернете
7 про форекс тоже лучше забуть это палево , единственное можешь попробовать это биткоинс
8 ютуб отличный заработок , многие зарабатывают на нем вместо работы обычной ,
9 как никак интернет это инструмент и ты должен использовать его как инструмент к чему либо , вот и будет заработок
Другие сферы бизнеса
Помогите, пожалуйста! Мне 15 лет и мне нужно заработать деньги в Интернете. Как я могу это сделать? На каких сайтах
начнем по порядку
1реально-это сколько (рупь или два а может тыщу)
2что ты умееш делать -почему я должен платить именно тебе ты чо уникальный
3с чего ты взял чтоименно твоими услугами будут пользоваться
4сколько времени ты готов потратить для своего занятия
5определи ту сферу в которой ты более или менее рабрираешся
6твой конечный результат каков он?? ?
Когда ответиш себе на эти вопросы то точно не будеш больше задавать такие вопросы.
6твой конечный результат каков он?? ?
Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale
Даже не думай...
Смотря сколько если до 400 руб без вложений можно, а если с вложениями то больше в интернете