Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Другие сферы бизнеса
Ищу работу в интернете, готов много работать за хорошие деньги. Кто подкинет информации...?
А что вы умеете?
http://www.etxt.ru/?r=start-biz биржа статей, пишешь статьи и тебе платят деньги, статьи потом эти на сайтах размещаются.
[ссылка появится после проверки модератором] можно создавать сайты клиентам по разным тематикам, тоже неплохой заработок. Да и делать его просто на этом движке. За час можно сделать.
начнем по порядку
1реально-это сколько (рупь или два а может тыщу)
2что ты умееш делать -почему я должен платить именно тебе ты чо уникальный
3с чего ты взял чтоименно тоими услугами будут пользоваться
4сколько времени ты готов потратить для своего занятия
5определи ту сферу в которой ты более или менее рабрираешся
6твой конечный результат каков он?? ?
Когда ответиш себе на эти вопросы то точно не будеш больше задавать такие вопросы. Если ты конечно не попугай
6твой конечный результат каков он?? ?
А попробуй стать копирайтером.
Пиши в личку, что-нибудь придумаем.
Для начала много не обещаю, дальше посмотрим.
Прилично зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма заработка может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами