Другие сферы бизнеса

Допустим у меня на форексе 1100 EUR, кредитное плечо 1:50. Поставил ордер пара EUR\USD 1.34567, продал 1.34587, в общем

Поставил ордер пара EUR\USD 1.34567, продал 1.34587, в общем выйграл 20 пунктов. Какова будет моя прибыль
пункт - это наименьший шаг изменения цены, то есть 0.0001 (четыре знака после комы) . Но последнее время появились пятизначные котировки . Я обычно считаю без пятой цифры после комы, ты выиграл 1.3458-1.3456=2 пункта (но не 20 пп) . Если быть точнее то 1.34587- 1.34567=20=2,0 целых пункта (без дроби) .
Теперь расщитуй так.. . На величину прибыли/убытка влияет величина лота (обьема позиции) ...Лот который ты взял ты не указал ..Если у тебя долларовый счет (не центовый)
То при лоте 0,1 прибыль с одного пункта равна 1 доллару. При лоте 0.2 в два раза больше, тоесть 2 доллара.. . При лоте 1,0 в десять раз больше, тоесть 10 долларов с 1 пункта ...Вот свой лот умножай на колличество пунтов (2 пункта, но не 20). Пример, если лот 0.5 то 5 долл. * 2 пп= 10 долларов
Плече на твою прибыль от позиции никак не влияет. Благодаря большему плечу просто можно открыть позицию побольше (большего обьема).
Лариса Иванова
Лучший ответ
Для расчёта нужен размер лота
Лена Новикова
У тебя не будет прибыли а будет УБЫТОК!!!! т. к при открытие любой сделки берут комиссию как правило 4 пункта .Дроби эти вообще лучше не считайте (по крайне мере я их ни когда не считаю) Если открытие сделки 1.3456 а закрытие 1.3458 то тут всего 2 пункта ИТОГО у вас минус 2 пункта (т. к комиссия 4 по этой паре) .
Фунт-йена открывай сделку там корекция скоро будет в 200 пунктов.