Другие сферы бизнеса

Подскажите, будет актуальна доставка обедов рабочим, в офисы, на шиномонтажки, автомойки и т.д.?

Естетсвенно будет. Люди всегда будут есть. Насколько рентабельно по разным точкам? - Никто вам не скажет. В одном офисе примут с радостью, особенно если не потравите (это можете сделать даже не вы - просто руки после туалета не помоют, но спишут на вас). Шиномонтаж автомойка? Маловероятно и смотря где. Как говорится " не все йогурты одинаково полезны". Где-то будут брать чтоб пообедать, где-то - чтоб закусить, а где-то с собой принесут всё.
Тут всё от вас зависит. И неизвестно (лезть в ваш мир не хочу) где вы живёте. Может у людей и другого выбора не будет. Пробовать надо, конечно. Пробовать.
Salamat Seyitnazarova
Лучший ответ
зависит от цены обедов
Жек@ Рыжков
Трудно сказать. Не думаю, чтобы тюнинговый центр существовал без СВОЕГО кафе (бывший муж так работает).... Спрос на такую услугу есть, но и желающих заполнить эту нишу тоже достаточно. Очень много работников по вахтовому методу, но они свято берегут зарплату, отправляя ее домой. Живут на копейки.... Думай!
если платить налоги то нет если в чёрную (только ворам) то да двойное налогообложение при небольшом товарообороте не потянет никто не верьте в сказки проведите опрос по точкам что сколько и за какие деньги в одних местах сотня много а в других пятьсот отдадут не сильно задумываясь
Надо для начала выяснить и понять КОМУ ЧТО и ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ можно поставлять эти обеды.Изучить,так сказать,покупательский спрос ...Да просто сделайте пробный марш по территории....Тогда уж сами и решите. Если спрос будет-не забывайте о клиентском сервисе-марку надо держать-люди не дураки и откажутся от ваших услуг,если снизите качество.
Нина Пузакова
Сложно репутацию себе создать. В офисах почти у всех микроволновки, люди из дому берут еду. Те, кто зарабатывет побольше, обедают в окрестных кафе. И потом, надо хорошо продумывать, во что запаковывать еду, чем ее раскладывать и т. д. и т. п Сложное это дело. К нам иногда заходят люди, что-то предлагают -и никто ничего не берет. А как что-то взять из готовой еды у человека, которого первый раз видишь? Даже не знаю, на что бы я соблазнилась.. . Мне кажется, лучше ориентироваться не столько на офисы, как на рынки. Там народу всегда полно, многие не прочь перекусить. Кто там из покупателей и прохожих знает, что вы-новичок. Но у вас должна быть внешность, внушающая доверие и безупречно чистый вид +веселый нрав и хоть немного харизмы Без этого и не стоит начинать. .
Не будет. затратно. а люди привыкли жрать гадость.
разнообразное меню и нормальная цена,и главное вкусно.Тут можно заработать,хоть и не очень больших денег.Я на работе с 8 до 5 и не всегда могу взять обед с собой,нет холодильника и микроволновки.(супы,блины,пюре,каши,гуляш,котлетки,отбивные,голубцы,селедка под шубой,винегрет,пельмени и вареники....)обычно у нас предлагают.
Larisa Zavoloka