Может.
Только не в России
Другие сферы бизнеса
Как вы считаете может ли простой рабочий нормально жить, купить себе квартиру, машину, ездить в путешествия и т.д.
Может стать верблюдом.
в бабушкиной деревне тракторист построил котедж и купил машину.
двум детям за один год справил свадьбы
может если тырить что нибудь с производства
только не во времена демократии-сейчас работяга-раб
Это ж где он должен работать, чтоб приобрести это
А ты что, хочешь стать простым рабочим?
Конечно может.
Может, есло сможет пробиться в дипутаты!
простой рабочий на то он и простой рабочий
Если этот рабочий освоит основы инвестирования и сменит рабскую психологию.
может
Может. Если шара будет больше зарплаты раза в три.
Нет.
я простой рабочий. .
машину и квартиру я себе позволить не могу, но я много путешествую, причём с минимумом денег и автостопом) )
я по настоящему счастлив, у меня много Друзей (сбольшой буквы) и я не думаю о том, как плохо мне будет, если станет всё плохо. .
вот так..
по личному опыту нет
филиппок точно ответил.
Может.
Если не будет пить и тратить деньги на ерунду.
Пример, может работать в Москве, а купить квартиру в Нижней Туре. :-)
Может работать в поселке и там себе построить каттедж, купить раздолбанную машину и привести её своими руками в порядок. И в за границу съездить отдохнуть может, только если будет знать как туда ехать не платя безумные деньги тур-агенства. :-)
Смотря что в его понимании нормально жить, какая и где нормвльная квартира и путешествие его может устроить в ближайшие горы, тайгу и озёра. Очень многие рождаются, живут и без джакузи.
Об этом нужно только мечтать