Другие сферы бизнеса
Подскажите по ФорексКопи, как правильно пользоваться?
Расскажите подробней кто знает о ФорексКопи, что это конкретно за сервис и какие преимущества.
Система ForexCopy работает у брокера ИнстаФорекс.
Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера или, вообще, забрать свои деньги.
Этот заработок в системе ForexCopy самый легкий на Форексе, так Вам не нужно уметь прогнозировать поведение валюты. Плюс к этому, это достаточно надежный вид заработка, так как при автоматическом копировании вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем счету и Вы не теряете контроль над ними.
Автоматическое копирование сделок успешных трейдеров в системе ForexCopy отличается от советника тем, что успешный трейдер торгует по АКТУАЛЬНОЙ на сегодня стратегии, а не по стратегии, которая была актуальна год назад или полгода. Советник не может адаптировать свою стратегию под изменившиеся рыночные условия. Во всех советниках запрограммированы только устаревшие стратегии (а иногда и, вообще, стратегии с отрицательным мат. ожиданием) .
В этой системе на сайте брокера Вы найдете очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и их рейтингом. Для такого заработка на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и их рейтинг.
Forex Copy система (от англ. Forex Copying System — система копирования сделок на рынке Форекс) — сервис, позволяющий копировать сделки других Форекс-трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени.
Принцип работы ForexCopy основан на предоставлении услуги по копированию сделок профессиональных трейдеров, участвующих в системе ForexCopy, а также всей статистики по их торговле и выбранной стратегии. Данная информация, как правило, размещается в личном мониторинге.
Трейдеры, участвующие в системе ForexCopy, торгуют в своем обычном режиме, предварительно настроив необходимые условия, на которых они готовы предоставлять услугу по копированию своих сделок. Среди условий копирования сделок трейдера присутствует цена со сделки, цена за 0,01 лота и процент от прибыли.
Система ForexCopy, в отличие от ПАММ-системы, не требует от пользователя обязательного инвестирования средств в какие-либо долевые проекты. Она предоставляет своим пользователям моментальное исполнение скопированных ордеров, подписку только на выбранные валютные пары и широкий перечень инструментов. Впервые система ForexCopy была создана, внедрена и представлена пользователям брокером ИнстаФорекс.
Распределение прибыли и убытков.
Трейдеру доступна опция оформления подневной подписки на свои услуги: в данном случае подписчики, копирующие сделки, будут выплачивать определенную сумму за каждый день подписки на трейдера, при условии, если он открыл хотя бы одну сделку за период подписки.
Трейдер получает комиссию только в том случае, если:
- сделка принесла прибыль скопировавшему ее подписчику?
- профит со сделки покрывает издержки подписчика на комиссию к выплате трейдеру.
Особенности ForexCopy для трейдера
- возможность получения дохода как в виде комиссий от подписчиков, так и от собственной торговли?
- отсутствие риска потери привлеченных средств?
- возможность увеличения базы подписчиков за счет активной и успешной основной торговли?
- возможность привлечения неограниченного числа подписчиков?
- возможность установки настроек подписки на свое усмотрение?
- прибыльная торговля трейдера может привлечь неограниченное число подписчиков, что увеличит доход управляющего в форме комиссий за подписку.
Особенности ForexCopy для подписчика
- получение прибыли за счет копирования сделок успешных трейдеров в режиме онлайн?
- отсутствие необходимости инвестировать средства в долевые проекты?
- возможность диверсификации торговли путём подписки на торговлю нескольких трейдеров?
- получение навыков эффективной торговли за счет анализа торговли трейдеров.
Распределение прибыли и убытков.
Особенности ForexCopy для трейдера
Особенности ForexCopy для подписчика