Другие сферы бизнеса
Есть много денег незнаю незнаю куда вложить помогите вложить в какой-нибудь бизнесс!
отдай лучше мне их!!!! или будь моим мужем!!!!))))))))))))))
Н-ну-у.. . Много - понятие растяжимое.. . Всё познаётся в сравнении.. . Да хоть с "родимым" нашим Б. Гейтсом. Или Р. Абрамо-о-овичем...
Построй гостиницу для дальнобойщиков на какой-нибудь трассе оживленной или продавай подерж. иномарки микроавтобусы в моем городе Старый Оскол, Белгородской области. Можно хорошо заработать. Главное чтобы был выбор таких машин (хотя бы 5-10шт) и приемлемые цены. В моем городе таких машин почти нет, приходится ездить за ними в другие города.
Я возьму под 25% годовых - рублями.
Можно стать инвестором
https://www.intradayinvestmentgroup.com/reg_ru.php?from=15482
самая ликвидная-отрасль услуг! самая прибыльная-промышленность! Но надо придумать эксклюзив-например надписи и рисунки на цветах!
мой друг!!!! понятие много,,,, растяжимо!!!!
Евро облигации с фиксированным доходом 15%... это чтобы не потерять!!!
Возьму 1 500 000 руб. или 50 000$ под большие проценты на год.
Вложи в золото и серебро. Больше в серебро вкладывай потому что его мало на Земле осталось.
Предлагаю разместить вклады на моем счете web money через debt сервис под 3 процента в месяц... .
Кого заинтересовало пишите на мыло....
Нет денег, нет головной боли. раздайте бедным, тогда и вопросы такие не будут возникать ))))
У кого денег много тот знает куда вложить, а у кого нет тот задает глупые ВОПРОСЫ!!!! 1