Другие сферы бизнеса
Сколько у меня будет денег, если я вложу в банк 6000 рублей?
У меня есть деньги, хочу накопить на ноутбук, но копить не умею. Потрачу на что-нибудь. Если я сейчас вложу эти деньги в банк, сколько будет через год?
смотря какой процент
Проценты, что набегут за год, хватит на мороженое, вафельный стаканчик.
овчинка выделки не стоит
6000 и будет.
В банке много не дадут - 9% годовых по накопительному счету. Да ещё ЦБ ключевую ставку сегодня снизил - ещё меньше процент станет. Раздели сумму ноута на 12 и откладывай нужную сумму ежемесячно, через год купишь ноут. Я лично коплю на "хотелки" по 500 руб на брокерском счете - там доходность выше, и мне так удобнее. Покупаю фонды и облигации.

6к и 50 копеек за год будет
Ставки сейчас в основном 9-10%. Примерно на 600 руб больше будет.
6000 мало. Рублей 100-150 за год придет
копить так бесполезно.
С такой суммой и таким планом по прибыли надо двигаться иначе, и скорее всего -- с бОльшими и большИми рисками.
Если брать те же 6000 и вклад под 15%, то + это 900р за год, бесполезно, если хочешь заработать
Если каждый месяц есть возможность откладывать по 6000 то вариант. Если просто положить 6000 и забыть, то лет через 50 вполне хватит на ноут 2022 года.
В нынешних условиях нормальный вариант рассрочка. Техники больше не станет и дешевле тоже. Взять по текущей цене и сразу пользоваться выгодней, чем копить все 200%.
Мммм, там вклады от 50к
Да и все равно ты хрен че получишь даже если там 50 процентов годовых будет(такое невозможно) то через год у тебя будет 9000
Через год деньги будут стоить примерно столько же, но сделав вклад ты защитишь их от инфляции