Другие сферы бизнеса

Куда вложить 15-20 миллионов рублей

Чтоб была хорошая прибыль как минимум от 90к рублей в месяц
В акции
Есть сейчас море приложений и пособий
Игорь Манчукевич
Лучший ответ
5-6% годовых, сейчас даже в банках можно найти.
Aizhan Karibaeva
МММ
Ничего нового. В разные корзины чтоб спать спокойно. Вы хотите 7,2% годовых и выше. Спокойно можно этого добиться с портфелем:
/ Доллар + Евро 20%
/ Биткоин 20%
/ Крипта другая 20%
/ Золотые монеты 20%
/ Гособлигации Турции, Украины, Египта 20%
Закия Шерки
вложиться в золото или в ценные бумаги как сейчас делает большинство умных людей
Иван Гаврилов
в акции, или в крипту (тут уж как повезет, эфир за год в 4 раза вырос)
а они у тебя есть ? -------------------поделись
Да какой бы сумма ни была - 10% в финансовое образование, 90% заморозить до окончания обучения.
Закопать на поле дураков
Олег Сажин
В банк положи под 5-5,5% годовых.
Вообще, лучше пока положить на депозит, стать финансово грамотным инаучиться инвестировать. Если такой вопрос задаете здесь, скорее всего, найдутся люди, которые вами воспользуются (к слову, это вполне могут быть и официальные брокеры) или просто вложете деньги в очень рисковое предприятие.

Но вы же все равно не воспользуетесь этим советом, так что, если нужна какая-то инвест стратегия, изучите сайт активо. ру - это коллективные инвестиции в коммерческую недвижимость под супермаркеты, доходность получится примерно та, которая вам нужна и основателькомпании (Оскар Хартманн), довольно надежный, уважаемый и умный человек....
какой у вас номер карты?
Hjgb Nhgb
Сергей Петров ну обычные сказал ж
Сергей Петров 1.обычный 2.обычный 3.4**2
купить квартиры и сдать их в наём. и будут идти девиденты
так просто бери из той суммы каждый месяц.
Зачем велосипед изобретать. А через 20 лет еще что-нибудь придумаешь)
Земля