Хорошая стратегия на Форексе, это подписать свой торговый счет на автоматическое копирование сделок успешных трейдеров. В этом случае самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг. Автоматическое копирование сделок успешных трейдеров отличается от советника тем, что успешный трейдер торгует по АКТУАЛЬНОЙ на сегодня стратегии, а не по стратегии, которая была актуальна год назад или полгода. Советник не может адаптировать свою стратегию под изменившиеся рыночные условия. Во всех советниках запрограммированы только устаревшие стратегии (а иногда и, вообще, стратегии с отрицательным мат. ожиданием) .
Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Другие сферы бизнеса
Форекс, стратегия .
Тут попробуйте подробнее почитать https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks
форекс. тактика. без лоха и жизнь плоха
Смотри womanforex.ru/strategii-foreks
бросай такую фигню! Обманут мало не покажется
Самая правильная - своя. Открывайся на демо-счете и экспериментируй вдоволь) Сам так делал, у Инстафорекс, кстати, условия у демки самые лучшие - никакого отличия от реала, потом на центовик переходи. Мне кажется, что главное правильного брокера найти и мозг включить, а дальше все пойдет, и профиты в том числе. Удачи)
Валя Скачкова
А давно ты торгуешь? И хватает заработка с форекса на жизнь?
Сейчас только ЭТА стратегия работает:
infosecrets.ru/links/url_281_0.html
(скопируйте ссылку и перейдите по ней)
Информация пригодится КАЖДОМУ практикующему трейдеру!
Ученики автора зарабатывают СЕМИЗНАЧНЫЕ суммы.
Переходите, возможно, Вам будет полезно...
С уважением.
infosecrets.ru/links/url_281_0.html
(скопируйте ссылку и перейдите по ней)
С уважением.
Посмотри тут http://fx-strategy.info
Лучшие стратегии Forex по этой ссылке: https://fx-strategy.info