Другие сферы бизнеса

Позвонили типа из Лондона номер +442871140073 Я так думаю лохотрон.

Предлагают играть на Бирже.
442871140073 это продвинутые мошенники. предлагают заработать на биржевых торгах. умеют говорить складно и неопытные просто ведутся на обещанную прибыль.
Darkhan Zh.
Лучший ответ
Полина Лелик Ну я то тоже не лохушка сказала" Я вам перезвоню" А она говорит " Вы нам не сможете дозвониться, лучше я сама позвоню" Думаю что поняла, что не на ту нарвалась. Жалко неграмотных людей которые могут повестись. Последнее время такое ошушение словно весь мир живет только тем как друг дрга обмануть
Расскажем о том, как звонить в Лондон из России или любой другой страны.
В Лондоне номера телефонов начинаются с 0207 (или 0208 для пригорода Лондона) и далее содержат 7 цифр. При международных звонках 0 в начале номера абонента (перед 207 или 208) нужно отбросить.
Итак, для того, чтобы позвонить в Лондон из России, нужно набрать.
8 – 10 – 44 – 20 – номер абонента (8 цифр)
Или, если вы звоните через МТТ:
8 – 58 – 44 – 20 – номер абонента
Здесь
8 – выход на линию
10 или 58 – выход в международный режим
44 – код Великобритании
20 – код Лондона
Стоимость 1 минуты разговора при звонке в Лондон из Москвы составляет примерно 15 руб. в дневное время и 10 рублей ночью.
Валерия, звонили мне тоже умники с такими номерами +44 какой то брокер из 3х букв. Я им объяснял что хочу инвестировать деньги и мне нужны управляющие, а они все свое - торгуйте самостоятельно у нас! Короче послал их куда подальше. Советую вам так же сделать.
А если интересует инвестирование, то милости прошу на мой блог - fffreedom.ru там можете найти реальные инструменты для заработка.
это пи . .сы разводящие людей на деньги.... их е6ать надо в голову