Другие сферы бизнеса

Бывают лёгкие деньги в интернете или это развод ???

Одна женщина предлагает типо работы для этого требуется только карточка сбербанк и чтобы на ней было минимум 1000 рублей ей даётся номер счёта и мне переводят 30000 рублей и 60% от этой суммы я перевожу ей обратно на кошелёк (левый) это может быть правдой?
Возможности и способы зарабатывать деньги в интернете большое количество, но, к сожалению львиную долю всех предложений на сегодняшний день занимает особая категория, где цена ожидания в лучшем случае разочарование, а в худшем, вы терпите материальный убыток и приобретаете не здоровую осторожность (ХАРАКТЕРНЫЙ СТРАХ) .

В результате чего у вас пропадает всякое желание, в полном объёме использовать всё разнообразие интернет услуг, ограничиваясь СЁРФИНГОМ (просмотр страниц) .

Мошенничество – как форма банального обмана, в интернете, приобретает большую популярность, что соответственно говорит об его численном росте.

В свою очередь, существует категория людей, которая информационным путём, оказывает сопротивление, в виде, подробного описания “лохотрона”, тем самым предупреждая нас об опасности.

Наиболее распространённым способом проверки предлагаемой услуги, в виде очередного способа заработка, является запрос в одной из поисковых служб, «Лохотроны в интернете» . Ресурсы по этой теме способны в полном объёме информировать вас о существующих на сегодняшний день способах мошенничества.

Однако,
если Вы, будите, более точны. ,
И в запросе будет предполагаемый, а точнее конкретно интересующий способ интернет заработка, то вам необходимо, к запросу добавить слово «лохотрон» . Этот ключевой жаргонный термин, в запросе, способен дать ответ о степени риска, и статусе предполагаемого заработка.

http://agenda1.ru/
!M
!| M(Adi) |! [Froм '|'@1@$]
1 481
Лучший ответ
"Лёгких" денег вообще не бывает.
Traiko Paunkov
Traiko Paunkov
52 247
вот посмотри и радуйся, что есть подобные видео:
Чего только нещебродский народ не придумает. . .(за леГкие деньги)

так вот и на ринке у нас на сегодняшний день:

тут вот недавно футболку на базаре себе выбирал, подхожу к одному из павильонов, продавец подорвался со своего трона при этом жря мороженое и спрашивает что желаете? прицмокивая. . .

я говорю так-то так-кто,

даем мне футболку на 2 размера меньше, надевай говорит!

ну я не знал что она на 2 размера меньше, на дел и почувствовал.

говорю она маленькая на меня! он цямкает не довольно,

дает другую, на 2 размера больше, я тоже сначала на дел и почувствовал.

говорю она на меня большая!

и снимаю, и тут продавец сбесился и говорит о боже мой вы в свои двадцать лет футболку не научились одевать!

И к чему это все? вы думаете. . .К тому что народ парит все то что только на вас налезет!
пока вы говорите пролазит.. . на вас натягивают.
Алексей Зорин
Алексей Зорин
2 499