Другие сферы бизнеса

Какие знаете способы заработать денег?

их всего два- законный и не законный, первый правильней второй эффективней...
Наталья Чалая
Значительное число доступных работ могут выполняться в домашних условиях, независимо от места жительства - в городской квартире или в ближнем Подмосковье. В перечень советов авторы включили также некоторые работы, которые можно выполнять только в сельской местности. Однако эти работы могут быть интересны и городским жителям: многие проводят теплое время года на дачах или у родственников в деревне.

Надо сказать, многие из занимающихся приработком к пенсии людей не ограничиваются каким-то одним видом деятельности.

И это совершенно правильно. Выращивание рассады, на которой деревенские бабушки зарабатывают деньги, - сезонная работа. Такой вид работ, как заливка катка, - тоже. Важно правильно чередовать доступные вам виды.

Приводя примеры крупных успехов в бизнесе, мы, бывает, забываем, что на пути к успеху зачастую встречаются и трудности, и временные неудачи. Поэтому, занявшись чем-либо и не получив ожидаемого результата, не расстраивайтесь. Поищите в своих действиях слабые стороны, подумайте о других способах решения задачи. И если ваши уже измененные планы все же не дадут отдачи - решительно беритесь за новую задачу. Ведь именно после первой неудачи многие прекращают борьбу за выживание, а зря! Недаром психологи по труду советуют - чем тратить время на оплакивание неудавшегося проекта, надо его просто поменять на новый вид деятельности.
Oksana Fire***
Абсолютно все. Поэтому денег у меня нет.
Солнышко ***
Смотря сколько Вы хотите зарабатывать. Если хотите иметь остаточный доход на всю оставшуюся жизнь, то это современный МЛМ-бизнес.
1) присить подояние
2)воровство
3) найти нормальную работу
4) жить на кокое нибудь пособие
5) жить на родительские деньги