Другие сферы бизнеса
Какие знаете способы заработать денег?
их всего два- законный и не законный, первый правильней второй эффективней...
Значительное число доступных работ могут выполняться в домашних условиях, независимо от места жительства - в городской квартире или в ближнем Подмосковье. В перечень советов авторы включили также некоторые работы, которые можно выполнять только в сельской местности. Однако эти работы могут быть интересны и городским жителям: многие проводят теплое время года на дачах или у родственников в деревне.
Надо сказать, многие из занимающихся приработком к пенсии людей не ограничиваются каким-то одним видом деятельности.
И это совершенно правильно. Выращивание рассады, на которой деревенские бабушки зарабатывают деньги, - сезонная работа. Такой вид работ, как заливка катка, - тоже. Важно правильно чередовать доступные вам виды.
Приводя примеры крупных успехов в бизнесе, мы, бывает, забываем, что на пути к успеху зачастую встречаются и трудности, и временные неудачи. Поэтому, занявшись чем-либо и не получив ожидаемого результата, не расстраивайтесь. Поищите в своих действиях слабые стороны, подумайте о других способах решения задачи. И если ваши уже измененные планы все же не дадут отдачи - решительно беритесь за новую задачу. Ведь именно после первой неудачи многие прекращают борьбу за выживание, а зря! Недаром психологи по труду советуют - чем тратить время на оплакивание неудавшегося проекта, надо его просто поменять на новый вид деятельности.
Абсолютно все. Поэтому денег у меня нет.
Смотря сколько Вы хотите зарабатывать. Если хотите иметь остаточный доход на всю оставшуюся жизнь, то это современный МЛМ-бизнес.
1) присить подояние
2)воровство
3) найти нормальную работу
4) жить на кокое нибудь пособие
5) жить на родительские деньги
2)воровство
3) найти нормальную работу
4) жить на кокое нибудь пособие
5) жить на родительские деньги