Другие сферы бизнеса
Кто пользовался лизингом персонала? Аутсорсинг?
Пишу диплом. Необходимо узнать стоимость данной услуги. Возможно это какой то процент от заработка арендованного работника за месяц, либо фиксированная сумма. Есть в интернете много предложений, но там никто в чатах не пишет примерную цену, все просят позвонить по номеру. Мне прям конкретные цены компаний не обязательны. Может кто пользовался либо слышал что то о цене за месяц с одного работника (у меня в анализе уборщица)
ты хочешь чтобы мы диплом за тебя написали?
лизинг персонала - это вообще то аутстаффинг
Я пользовался и мне все понравилось. Предоставили работников нужной мне специализации и взяли на себя их сопровождение. Проблем с этит работниками никаких не возникло. Обращался, если что, в компанию https://fillin-hr.ru/nashi-uslugi/lizing-personala/ Работают и в Москве и в регионах.
Аутстаффинг это не лизинг. Аутстаффинг — это вывод персонала за штат компании. Благодаря этой услуге штатные работники заключают трудовые договоры не с самой фирмой своего прямого работодателя, а с посреднической организацией (аутстаффером).
Аутстаффер, в свою очередь, берёт на себя все функции работодателя, в которые входит ведение кадрового учёта, выдача зарплаты, уплата налогов, исполнение всех трудовых и налоговых законодательств, а также отслеживание наличия и срока действия всех документов сотрудников.
В это же время персонал продолжает выполнять свою работу непосредственно для компании, являющейся заказчиком услуги аутстаффинга. Все нюансы работы между аутстаффером и компанией-заказчиком оформляются через договор о предоставлении персонала.
Другими словами, основная задача аутстаффинга - перевод кадровой работы в другую организацию, при этом работодатель имеет возможность сэкономить на налогах и минимизировать все риски в особенности, если среди персонала есть мигранты.
Получается так: если вы работодатель, в штате которого есть иностранные сотрудники, и вы хотите снять с себя все риски и ответственность за свой персонал и спать по ночам спокойно, не думая о налогах и миграционных проверках, которые могут прийти в любое время без предупреждения, то эта услуга именно для вас.
Пользоваться данной услугой могут как юридические, так и физические лица.
Да конечно. Вот кое какая инфа.
ЧАЗ ЕВРАЗ, аутсорсинг, лизинг рабочего персонала. Ищите информацию по этому вопросу в сети ? Не можете найти ? Могу подсказать ! Интересно ? Тогда переходите по ссылке и изучайте #ЧАЗ #ЕВРАЗ http://ewrazia.su
Надеюсь помогла.

Насколько я знаю, то стоимость услуги определяется индивидуально в каждом конкретном случае. Цена на аутсорсинг персонала зависит от квалификации работников, которые вам нужны, количества специалистов, сроков исполнения заказа и других ваших требований. Расценки на аутсорсинг персонала можно посмотреть тут http://gormosjob.ru/.