Другие сферы бизнеса
Про ИНФО-БИЗНЕС в Интернете.
Пишут и предлагают в сети кучу разной работы через инет... FFI, топливо, косметика, орифлэйм, сибирское здоровье... какие-то средства от старения на сайте znaet. и что-то там. Времени свободного дома достаточно... подскажите, что работает и кто сколько зарабатывает и как и где... ну если не жалко поделиться инфой.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы в Интернете. Там куча всякой работы. Это не инфо-бизнес, а реальные заказчики, которые хотят заплатить Вам реальные деньги за Ваш труд. Посмотрите эти биржи. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Не может быть, чтобы Вы ничего не умели делать.
если вас инфобизнес интересует то забудте как страшный сон и найдите более скромную нишу
можешь работать оператором такси. за каждый заказ тебе платят
Ну или продавай вещт в соцсетях. Бери на алиэкспресс и продавай
еще почитай тут http://pikabu.ru/story/birzhi_dlya_poiska_udalennoy_rabotyi_bolee_80_sht_3029632
Artur Ayvazyan
Димка, сайт у меня давно уже мебельный есть... с 2004 года, чего-то фиговенько идти стал.
Я не совсем понял - Вам работа нужна или все таки бизнес?
Смотрите, по большому счету есть 4 вида получения дохода через интернет.
1. Наемная удаленная работа.
2. Фриланс.
3. Бизнес.
4. Инвестиции.
Вопрос в том, чего Вы хотите? Из того, что Вы перечислили в основе своей это компании сетевого маркетинга или млм. Это не совсем бизнес, но преподносят его так. В сетевом маркетинге можно заработать.
Да и вообще, если уделять 2-3 часа в день развитию одному из 4 видов деятельности, то через 3 месяца будут хорошие результаты)
1. Наемная удаленная работа.
2. Фриланс.
3. Бизнес.
4. Инвестиции.
Artur Ayvazyan
Благо Дарю, Василий за ответ!!! Что за работа нужна? Инвестиции нет, Бизнес - да, хотя есть свой мебельный бизнес с 2004 года и по сей день, сайт есть давно... и сайты делать умею, и SEO раскрутку понимаю сама... может ещё идеи какие есть у людей.. кто как сейчас зарабатывает дома интересно, так дома нащелкал ДС в свободное время... Статьи пишу сама и для своих проектов, это как заработок не интересен. Партнерки интересны... и разное полезное о чем и не догадываюсь..
Инфобизнес - это довольно сложно, набирать базу подписчиков, создавать инфопродукт и прод. страницы и стр. захвата... да и привлечение трафика не легкое дело.
погуглите "Продажи в лоб 2.0" - это упрощённая модель инфобизнеса, ее можно настроить на автопилот, но придется попотеть...
jobereqs.com/p-97211 вот тут зарегистрируйся интересная заработка, без вложения, если что то не понятно там в ютубе есть ознокомление
fivebiz.ru сервис созданный для новичков там постоянно публикуют