Другие сферы бизнеса
как сплотить жителей в микрорайоне?
я директор жилищно-коммунальной компании, и мучает меня дилема на счет того, что я хотел бы чтобы жители моего микрорайона были сплоченными и чувствовали себя как дома, то есть очень уютно, и мне интересны любые способы сплочения жителей на моей территории, буду рад всех услышать
Если верить прессе, то у Вас и так уже выдающиеся достижения в этой области.
"За четыре года «ЖилКом» трижды стал «Лучшей управляющей компанией Иркутской области» и дважды «Лучшей управляющей компанией России». Компанию стали узнавать на всероссийских конференциях, со всей страны приезжают представители для обмена опытом. В компании применяются инновационные методы и технологии работы. Налажена работа с жителями.
В 2005 году Денис Торбеев стал членом партии «Единая Россия», решение было обусловлено стремлением быть в команде единомышленников. Те задачи, которые ставит перед собой партия и ее лидеры изначально очень сильно перекликались с теми задачами, которые он ставит для себя лично. Денис Торбеев считает, что нужно реализовывать все проекты на местах, благодаря этому на территории компании «ЖилКом» реализуются несколько проектов, которые напрямую соотносятся с идеями «Единой России»:
1. Обеспечение безопасности проживания.
2. Программа энергосбережения.
3. Программа по комплексному благоустройству.
4. Участие в общегородских муниципальных грантах. "
А если смотреть ангарские форумы (комментарии к теме http://liveangarsk.ru/news/20141119/prokuratura-zaya), то там ООО "ЖилКом" как только не называют: и "ЖульКом" и "ЖидКом")) Судя по отзывам жителям Ангарска просто нужны адекватные тарифы и чтоб Вы урезали себе зарплату)) Впрочем, как и везде
1. Обеспечение безопасности проживания.
2. Программа энергосбережения.
Лично я чувствую себя уютно, когда никто ене лезет сплачивать меня с соседями.
Если у людей реально есть общие интересы. они объединяются естестенным путем. без насилия.
только через общую беду
проведите мероприятие, где будут игры какие ни будь
Azamat Sertaev
спасибо Вам большое за совет, но нам нужно что-то более долговечное, и грандиозное, что-то такое, под чем люди будут под впечатлением долгое время!
постройте что-нибудь... где люди будут общаться... небольшой аквапарк для детей