Другие сферы бизнеса

ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РОССИИ ДАСТ МНЕ ОДИН РУБЛЬ ...У меня будет 140 миллионов))) Эта мысль не дает мне покоя)))

Можете отвлечь?
Вот и накидали Вам гадостей в ответах (( Отвлекло от мечтаний?
Rahib Abdulla
Лучший ответ
Держи карман шире.
Особенно радостно станет тебе, когда в твой карман опустят рубль нищие, инвалиды и больные дети, урод!"
Елена Гонецкая
Ojsc Shahrofar Дура, как с людьми разговариваешь?
Мне тоже
Armanbek005 Zhadiger Продай каждому руссиянину по хвосту горбуши)))
Дай - уехал в Китай! Ты можешь насосать на билет в Россию и обратно.
Ann Trifonova
А если каждый плюнет в тебя по одному плевку, то ты можешь утонуть.
бери по 10 коп. )))
а я всё думаю о троячке
Проси лучше шекели, их быстрее пересчитаешь и места много не займут
Подумай лучше, хватит ли у тебя денег дать каждому россиянину по рублю :)
Kot Maks
Смирись, в России бесплатно могут дать только трендюлей.)))
Юра Иванов
Елена Гонецкая Вот именно, а где-то даже это дают за определенную плату.
у тебя тараканы в голове, никто тебе не даст по рублю ))
Baktygul Doszhanova
Предлагаю рассмотреть этот вопрос с другой стороны: если раздать каждому россиянину по рублю, Вам самой понадобится 140 миллионов)))
Наташа Седова
Ольга Быструшкина Забирается через налоги и через повышение цен сколько и какая-то часть не идет на пользу общества из собранных налогов а кому-то в карман, банк на дорогой коттедж на шикарную иномарку за умопомрачительную цену и просто на шикарную жизнь
ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РОССИИ ДАСТ МНЕ ОДИН РУБЛЬ ...У меня будет 140 миллионов))) Эта мысль не дает мне покоя))) Вы будете счастливыми и вечно бухими!
Денис Бурлёв
осталось заставить всех скинуться по рублю.. да и скидывать 140 лямов у меня желания нет
D*
Den4Ik **********
xoroso chto ne v Rossii
Мафия нищих так и делает: набирает на работу старых бабок и безногих мужиков, и клянчит деньги в метро.
Александр *
Я тебе не дам ничего!
Твоя фамилиё не Мавроди, случайно?
а другие мысли вас посещают ?
Как часто ?
Могу. Если тебе каждый человек из России даст 2 рубля, у тебя будет 280 миллионов.
Но тебе не кто не даст
Анютка =*