Другие сферы бизнеса

Где каждый день достовать по 100 рублей? Где каждый день доставать 100 рублей? Родители деньги не дают!!!

Если родители не дают деньги, значит есть на то причина! Я в твоем возрасте покупала брелки по 10 рублей, а продавала по 30. А ещё бутылки собирала и была счастлива. Если стесняешься зарабатывать деньги, то учись жить на халяву! Только потом жить будет трудно.
O)
Olga )))))))))
Лучший ответ
Грабить по вечерам пробовали? Одолжите у бандитов пистолет на недельку, и сразу на месяц заработаете. А то и на два.
Ирина Яцик
я бы тоже каждый день не давала по 100 руб.. . это же 3000 руб в месяц в никуда!!!
на паперти
Собирай банки-бутылки, сдавай. И деньги, и физическая нагрузка, и гринпис доволен.
Правильно делают.
Иди объявления у метро раздавай.
К)
Котеноk* )
А чего так мало?? ? Задавай вопрос уж про пять сотен в день.. . или тышшу! А то не солидно...
Иди работать!
Иди работай промоутером!
Anton Stukalov
А Вам родители и не должны давать деньги, они вообще Вам кроме уюта, воспитания и жизни ничего не должны. Каждый в Вашем возрасте хотел по 100 руб. И знаете, я продавала подделки из камня (самоделка) на улицах. Заработала на первый кг конфет в 7 лет. :) Потом, разводила хомяков (они быстро плодятся) , сдавала в магазин по 70 руб/шт. :) Заработала достаточно много, пока хомяки не скопытились. Дальше продавала одноклассникам ручки, тетради, какие-нибудь побрекушки с накруткой. И всегда имела достаточно денег. Нужно с детства понимать "ценность" заработанных денег. Так что дерзайте :)