Другие сферы бизнеса

На 100.000 подписчиков на YouTube дают настоящую серебряную кнопку?

Говорят что на 100.000 подписчиков на YouTube дают настоящую серебряную кнопку.. Это правда серебро?
Говорят что на 1.000.000 подписчиков на YouTube дают настоящую золотую кнопку.. Это правда золото?
Говорят что на 10.000.000 подписчиков на YouTube дают настоящую бриллиантовую кнопку.. Это правда бриллиант?
Нет.
Это сказки.
Rauan Ergenbaev
Лучший ответ
нет конечно это не правда, кнопки то дают но они сделаны из метала и покрашены
В настоящее время существует 3 вида кнопок YouTube + четвёртый вид, который на данный момент присужден только одному ютуберу:

YouTube Silver Play Button 2.svg Серебряная кнопка — кнопка, которая даётся каналам, достигнувшим 100 000 подписчиков. Сделана из никелированного медно-никелевого сплава. Кнопка находится в металлической рамке (как и золотая).
YouTube Gold Play Button 2.svg Золотая кнопка — кнопка, которая даётся каналам, достигнувшим 1 000 000 подписчиков. [4][5] Сделана из позолоченной латуни. [6] Кнопка находится в металлической рамке (как и серебряная).
YouTube Diamond Play Button.svg Бриллиантовая кнопка — кнопка, которая даётся каналам, достигнувшим 10 000 000 подписчиков. [7] Сделана из большой серебряной вставки с большим кусочком кристалла в форме треугольника кнопки воспроизведения YouTube. В отличие от своих предыдущих наград, не имеет рамки. На сегодня это самая высокая из доступных наград, которой могут быть удостоены авторы YouTube каналов.
YouTube Ruby Play Button 2.svg В декабре 2016 года ютубер PewDiePie получил рубиновый трофей, более известный как Рубиновая кнопка, в форме логотипа своего канала в подарок за 50 000 000 подписчиков. [8] В разделе «Creators Award» (рус. Награды для авторов) она вообще не указана и на данный момент неизвестно, будет ли она выдана любому другому ютуберу, который достигнет такого огромного результата.
ПРИВЕТ