Другие сферы бизнеса

Если у человека есть 100 000 $$

Если у человека есть 100 000 $$, то что роазумней делать в наше время. Предлагаю 3 варианта свои и послушаю ваши. Деньги не у меня, а так - мечтаю ...:) Мои варианты * Положить в банк и жить как рантье (много не заработаешь, но на покушать хватит) * Иммигрировать в Чехию (или подобную страну) * Перевести в рубли и потратить (часть на барахло типа машины, а остальное - в банк под 13%) Жду ваши предложения :)
Конечно же выгодно вложить в бизнес, открыть свое дело с умом, так, чтобы в последствии все окупилось или же выгодно инвестировать их в акции!
Абдукарим Насердинов
Лучший ответ
вложить в компанию по управлению активами... не все и минимум на год... только внимательно надо выбирать компанию... надо историю на рынке ее смотреть... сейчас прибыль может достигать и сто процентов годовых... ну и десятку какую то оставить... что бы затеять что то.. вариантов миллион.... если и прогоришь то отобьеш в конце года на процентах.... а там гляди и светлые идеи и твою головушку посетят.. и мы будем тебя называть клуб советов для миллионеров.
Если человек собрался "иммигрировать" в Чехию, то у него и там не будет будущего.
**ви =))
Делай что хочешь.
ввел бы все на валютный ранок это самое лучшее вложение если даже играть на 10% от суммы а это 10 тыс у. е то в день делать от 20 до 40 пунктов запросто а это 2-4 тыс у. е все просто.
C такой суммой и в Канаде примут, не то что в Чехии...
Всему можно научиться, в том числе и как сохранять и приумножать уже имеющиеся деньги . Для этого существуют специальные бизнес-школы и тренинги, благодаря которым люди значительно улучшают свое финансовое положение . если интересует могу помочь в этом вопросе .
были б деньги посоветовал бы, а так на пустое башку ломать зачем?
в чехию едь.
язык легкий (хотя для русских - не знаю) . Шенген есть. Евро вроде тоже есть.
Камушки и слитки, которые при любом раскладе не будут ниже закупочной цены...
Купить две фуры-большегруза, посадить за рули хороших водил - и вперед, по матушке-России. С хорошими диспетчерами - окупится через 8-10 месяцев и будут приносить оччень хорошую прибыль. Загрузками - обеспечу!
Арайка *********
Соглашусь с Алексеем Галкиным, купите квартиру или комнату (смотря где Вы живёте, разброс цен большой) и сдавайте. Иммигрировать в европу слишком маленькая сумма, на серьёзный бизнес тоже не хватит да и от человека зависит, может нет у него предпринимательской жилки, ну а про валютный рынок сразу забудьте, без опыта всё потеряете за неделю.
Единственный разумный шаг сейчас-инвестиции в недвижимость. В моем городе за год цены упали примероно в 1.5 раза!!! !
А пока цены на жилье растут (2-4 года) получаем ренту (сдаем квартиру)
L*
Love *****
Открыл бы собственный бизнес.
Если есть 100000 баксов, то вопросы не возникают.