Другие сферы бизнеса

У меня есть 330 рублей - как сделать из них миллион?

Доверительное управление.
Aleksey Pavlik
Лучший ответ
вложи 30-ку в покупку фломастера, подрисуй на каждой сотне ещё по 4 нуля... и будет 3 000 000
Сергей Семенов
Обменяйте их на индийские рупии, будет вам миллион.
Яна Смирнова
Ксерокс!
Irina Korneva
А откуда точность такая 330 рублей и не копейкой меньше?))))
Регистрация в нашей компании -10 рублей (сегодня последний день, с завтрашнего дня будет 149рублей) . На остальные 320 рублей- покупка каталогов. Поймешь идею- через год будет миллион
покупай--Вьетнамский донг, за который необходимо отдать 0,0016 рубля!!!!
Положил человек 100 $ на счет и лег в анабиоз. Просыпается - первым делом к телефону. Звонит в банк. Там ему - у Вас на счету 1 000 000 $. Человек радуется. И тут автоинформатор из телефона - с Вас за звонок 2 000 000 $.
Закопать на Поле чудес в стране Дуроков и сказать "Фрекс- Кекс-Пекс! "
Елена Бивол
Наивный) Ну можешь потратить эти деньги на обед на работе и долго долго трудиться)
Svetlana Vlasova
Дорогие друзья, рад предложить Вам очень полезный продукт в области интернет-заработков! Это электронные курсы с подробным описание всех "подводных камней" интернет бизнеса и инструкциями по правильной организации своего дела! ВНИМАНИЕ- первый обучающий диск бесплатно!!! А так же есть список сайтов-мошенников, использовать которые не следует! Если вы заинтересовались, вот вам ссылка непосредственно на обучающие курсы moneymaster.ru/?masimka1338&1 пишите в личку если ссылку будут долго обрабатывать
есть сайт на который выкладываешь фото а за просмотор тебе дают денги регистрация бесплатно. если любиш трудиться то можешь за год заработать 1 000 000 руб главное старание и знание интернета. Я там сейчас за все фото получаю 15тыс в месяц но я там работаю всего лишь 2 месеца. если интересно пишите сюда nils98@inbox.ru
Марина Ким
ахахх)