По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Другие сферы бизнеса
Где научиться работать в форексе?
Это не блеф
но риски высокие
Чем выше вероятность выигрыша стабильного
тем ближе ваш доход к банковскому проценту
только и всего
но риски высокие
только и всего
У вебмастерамаксима https://webmastermaksim.ru/ он как раз проводит обучение для начинающих
Никак, это на@лово для лохов . Т. е зарабатывают реально только те кто этот форекс держит .
Оставь надежду .Это блеф. Сожрет в момент тибя их лев. Лучше на IQ Option-легче. 1 толковая плотформа. 2 школа -зеленых и рыжих. И спокойствие и наука на познаниях часиков и ходиков .От 19-00 по поясу на сек. Учись на Демо.
Чтобы зарабатывать, нужно много и усердно учиться. Попробуйте пройти бесплатное обучение торговле на бирже profittrader.info-dvd.ru.
Сначала можно на демо-счете поучиться торговать. Когда всё освоите, поймете как торговать без рисков, начнете зарабатывать хорошие деньги. Но не всем это нравится. Нужно искать свое, чтобы занятие и прибыль приносило, и по душе было. Но пробовать учиться и интересоваться всё равно нужно, без этого никуда.
Если есть желание поучиться, да и не только поучиться но и попробовать поработать не вкладывая личных средств, можно в компании larson holz, почитайте отзывы http://yellcom-otzyvy.ru/larson-end-xolc-otzyvy-klientov-otzyvy.html регистрируйтесь и учитесь.