Другие сферы бизнеса

что такое Visa Qiwi Wallet Offline и чем отличается от обычного Visa Qiwi Wallet?

Недавно пополнял свой счет Qiwi, деньги не пришли, операторы сказали ожидать 3 дня, но т. к. они еще не прошли мой вопрос не об этом. На чеке я заметил надпись "Оплата услуг: Visa Qiwi Wallet Offline", в чем различие от обычного Visa Qiwi Wallet и Offline?
Это Вы оплатили Offline)
Nelli Poloynikova
Лучший ответ
Рамиль Эйвазов КАК БАБОСЫ ВЕРНУТЬ
Екатерина Боровикова Т. е я оплатил в Режиме Offline?
такая же ситуация, что там решили проблему, дошли деньги?
Ольга Коцупий но выход всё таки есть. надо пойти расхуячить автомат и забрать свои деньги
Не бойтесь как я понял киви и киви офлайн это одно и тоже просто в обычном киви деньги приходят в течении 5 секунд а в киви оффлайн приходят в течении 3 рабочих дней так что не бойтесь не кто не лахонулся главное что бы чек был если в течении 3 дней деньги не пришли!
Малогусейн Гаджиев +++,все пришло через 2 дня.
Tatyana *** ну вот у меня 3 дня прошли, в результате деньги не поступили на счет, звоню в службу поддержки.... тишина
Саша Павлишин У меня тоже в службу звоню не отвечают что делать
Саша Павлишин А там у вас ваш номер с 8 начинается на чеке
Михаил Мулява Тоже самое
интересно, в итоге деньги то хоть пришли? *О*
Малогусейн Гаджиев да, деньги пришли
таже история!
что- то с деньгами решилось? у меня такая же ситуация
Madinka !
та же история. положил 7500 р. денег нет уже третий день. поддержка киви говорит терминал не ихний. кода операции на чеке нет и поэтому проследить перевод невозможно. единственное решение они предложили, найти хозяина автомата. а хозяин зарегистрирован в другой области.
так что найти его не представляется возможным
не пришли деньги!!! звоню в службу поддержки, тишина
ушли денюжки ((
Oxunjon Nurmatov ну как, пришли деньги?
Алексей Москвин у меня тоже самое не приходят деньги третий день
в смысле офлайн? че делать то? лоханулся я (
Малогусейн Гаджиев все норм, деньги приходят через пару дней
да да, сегодня тоже положил, а деньги не пришли!
Ирина В
такая же уйня закинул деньки на это виза киви офлайн и нет денег что теперь делать? идти ломать банкомат . что людей разводят что делать деньги нужно было перевести срочно. и тут такая лажа хрен я больше буду туда деньги кидать. друг ждал денег а тут подставил его пздц огорчен был на меня
Деньги приходят в течении 3 рабочих дней. Об этом же написано в чеке. Пополнял на Тихорецком. Ждал два дня. Поскольку это Offline сервис, надо понимать что они изымают средства из терминала и пешком топают до банка, что бы потом внести средства на ваш счёт Qiwi Wallet. Чушь редкостная, но деньги дошли. Даже перезвонила поддержка Карелина Р Е,
что было крайне удивительно. Телефон смотрите на мониторе терминала. Тот что в чеке - не работает. Будьте внимательнее при внесении средств.
ну что кто то забрал деньги?)) у меня уже неделя прошла и хз что делать
Жду 2 недели!!!!
И как вернуть деньги обратно???
Emma Schenk
Малогусейн Гаджиев вернуть скорее всего никак, но можно дождаться пока они придут на счет.