По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Другие сферы бизнеса
где пройти обучение работе на форекс
Нигде. Нормальные люди торгуют либо через лондонские банки лотами от миллиона долларов, либо валютными фьючерсами в Чикаго (стандартный размер контракта -- 100 тысяч долларов). А "форекс" -- это просто способ подарить немножко денег нечистоплотному посреднику...
Можно на этом сайте https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html
Вебмастермаксим знаю хорошо обучает https://webmastermaksim.ru/
У форекс-клуба хорошие курсы. Была на нескольких. Есть базовый курс, он будет бесплатен при пополнении счета на определенную сумму.
Ни слушай тех кто пишет, что там заработать не возможно или что денег нужно миллионы. ВСЕ это ЛОЖЬ. Достаточно и 500$ чтоб за неделю (при правильной торговли) сделать 1-2-3 тыс $ Да при таких условиях риск огромен все слить, НО на это существуют стопы. Я тому живой пример только за сегодня на ЖАХ счете из 250$ на паре евро-бакс с 2-00 ночи до 15-00 заработано 1730$
А на счет обучения, то иди в форекс клуб, у них филиалы есть почти во всех городах, тебе расскажут Основы, а дальше сам поймешь, что и как делать, если собираешься заниматься этим серьезно!!!!
тут вот много обучающего материала и удобно что что можно не читать а смотреть youtube.com/channel/UCg2HhbJIcxtwMKh8OJlnVJg
Чтобы зарабатывать, нужно много и усердно учиться. Попробуйте пройти бесплатное обучение торговле на бирже profittrader.info-dvd.ru.
Сначала можно на демо-счете поучиться торговать. Когда всё освоите, поймете как торговать без рисков, начнете зарабатывать хорошие деньги. Но не всем это нравится. Нужно искать свое, чтобы занятие и прибыль приносило, и по душе было. Но пробовать учиться и интересоваться всё равно нужно, без этого никуда.