Другие сферы бизнеса
Как бесплатно в интернете пройти обучение торговле на форекс?
Где можно быстро, качественно и бесплатно обучиться работе на форекс? Желательно в формате видео.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Там есть свое видео, уроки.
Зарегистрируй РЕАЛЬНЫЙ аккаунт будет доступ.

Yooooo...
Сначала посмотри видео сколько людей без ни чего остались и с долгами на этом Форекс и подумай.
Там всё бесплатно, как чугуевские подтяжки, кроме того бабла что ты прое@ёшь.
Лучше запишитесь к Максу на бесплатное обучение http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, я у него учился, теперь консультируюсь постоянно, толковый парень, всегда расскажет, подскажет, объяснит. Рекомендую!
Все эти учебные материалы есть в любом крупном дилинговом центре на его сайте. Нужна только регистрация аккаунта
В Сети много вебинаров, всё можно смотреть бесплатно. Книги тоже можно скачать, и много чего еще. Но съэкономив деньги, вы потратите много времени. На платных курсах съэкономите время. Самому разбираться тяжело. Я тоже начинал сам, потом прошел дистанционны курсы в Академии биржевой торговли, потом снова сам - но уже с каким-то багажом знаний.
Быстро, бесплатно и по видео?) Знаете, какое мнение о форекс ходит? Что это лохотрон. А почему? Да потому что все хотят по-быстрому и побольше. Так не бывает. Если хотите научиться торговать, то придется прочесть пару десятков книг и протереть не одни штаны за тестами свои торговых систем.
быстро и бесплатно не совместимо с качественно, тем более на форекс
Скоро сказка сказывается. Да нескоро дело делается. Форекс -это река и потоков левых и правых денежных средств. Со своими порогами и не только. Реально начать то. Что реально -как и везде от тех же миллионов и более. Мы ходим по деньгам. А сливать все умеют. На том и форекс.
Никак! Взломай сайт
Елена Федорова
Прикольно конечно.