Другие сферы бизнеса
Кто и что слышал про GoldCoach Ивана Зимбицкого? Может это мошенническая схема выманивания денег и копий паспортов?
Я в контакте наткнулась на тему" 11 различий в мышлении богатых и бедных" Прочла, перешла внизу по ссылке на их сайт, где показывают презентацию, как переустановить термостат в мышлении, чтобы стать богатым и успешным, в конце которой предлагают инвестировать в себя сущие копейки, по сравнению с тем, сколько эта наука должна стоить и гарантируют возврат денег в течение 30 дн, если кому-то что-то не понравится. Я клюнула на тройную гарантию возврата, решила проверить на собственном опыте, так ли это?! Зря надеялась, что так легко и просто вернут, как я им заплатила за 5 мин.... На возврат они дают ссылку на анкету и обязательным условием указывают необходимость предоставления копии паспорта!!! Забила в Яндексе "мошенничество с копией паспорта"и узнала много нового.... Поняла, что они теперь за мои же деньги хотят "купить" копию моего паспорта!!! Не так-так эдак, лишь бы заработать... Как вы считаете, может я ошибаюсь?
Никогда и никому в сети не предоставляйте копии своего паспорта! Этого не делает ни один банк, не говоря уже о людях. Если запрашивают копию паспорта в обмен на что-то - это мошенники!
Норма. Жуликам тоже жить надо ...
Канат Алекпаров
В тюрьме им самое место. А ещё бы с их семьями подобное сотворить. Зуб за зуб: обманул ты - обманут и кого-то из родных и близких. У жуликов тоже близкие есть
Гриша Лысков
Не хрен им жить в расход на запчасти..
Настоящий способ заработать - это трудиться, мысленно или физически, по другому не получится- Вам никто не отдаст своих денег, а вот Ваши могут присвоить.
На халявщиках можно неплохо выехать, и делали это во всех государствах и во все времена.
Читаю комментарии и не вижу ни одного конструктивного из них.
Goldcoach никакие не мошенники. Нормальная компания, которая обучает правильным и важным вещам.
Не раз у них проходил обучение и участвовал в годовой программе.
А те, кто ноют, что ничего у них не получилось и пытаются вернуть деньги - ну это просто люди-нытики по жизни, которые считают, что если они кому-то заплатили денег, то их жизнь наладят за них ))
От себя добавлю - Goldcoach одна из немногих компаний, которая действительно несет пользу.
Нина, у меня для Вас есть интересное предложение, напишите мне.
это дичь. заработай миллион ничего не делая и тд и тп.... без лоха и жизнь плоха.
Да. Вот уже вторую неделю, как веду переписку с ботом. очень жаль, что отзывы прочла после оплаты. Есть чеки, подтверждение оплаты, ошибка исключена, уточняла у исполнителя платежа.
Это мошенники!!! Осторожно!!!!
Не ведитесь!!!
Это мошенники!!! Осторожно!!!!
Не ведитесь!!!
Сначала купил недорогую программу, направленную на работу в Evernote. От продукта получил пользу. Хотя есть там "вода", "кричалки" лозунгов и танцы, на которые тратишь время и без них можно легко обойтись.
Отработал в коучинге, получил результат. Рекомендовал своим друзьям, а теперь не рекомендую не кому.
Дело в том, что обо мне "заботились, помогали и старались быть полезными" только тогда, когда нужно было продать. Когда я оплатил следующий цикл коучинга и через некоторое время попросил вернуть деньги, не начав в нем работать, получил отказ. Отношение поменялось. Тянут время. Все вместе и менеджеры и руководитель "подразделения коучей" говорят какую то ерунду про "не гарантийный случай". При этом предлагают деньги потратить на их продукты, воспользовавшись самому или предать другому человеку эту возможность. Договора ни какого не заключили. Деньги приняли на карту физического лица. Письменно не отвечают на запросы. Ведут себя как настоящие мошенники!
Не связывайтесь с ними!
Голдкоуч, верните мне деньги!
Не связывайтесь с ними!
Голдкоуч, верните мне деньги!
Да, мне определенно помогли вначале и я отработал три сезона с коучем, вырос на 20% в 2020 году и в личном доходе в два раза, но от их манеры подачи уже хочется блевать и я больше не хочу у них ничего покупать. Я устал от их бесконечных навязчивых продаж, и надоело выискивать крупицы полезного в тоннах воды. Сейчас перешли на трехдневные марафоны это вообще ппц, все что там говорится можно уложить часа в три нормального контента, их мастермайнды тоже дохлая лошадь. В общем их цель выкачивать максимум денег и все
Алтынгул Ибраева
Зимбицкий бизнесцыган.
Алиса Романова
Зимбицкий инфоцыган, русофоб, кидала и вообще неприятный человек
GoldCoach Ивана Зимбицкого не отвечают за свои гарантии возврата денег, возврата денег нет, проверено на собственном опыте, а наоборот пока будете ждать возврат с вас еще и за продления снимут ваши кровные) Внутри информации на 3 с -. Хотя для новичков может быть очень полезна. Много таких коучей это дают бесплатно на своих семинарах. Слышал про Ивана раньше и думал он не плох, на самом деле после соприкосновение с его продуктом оставило только негативные ощущение.
Народ, я с ГолдКоуч не первый раз и хочу сказать, что это реальные мощные образовательные программы, которые позволяют Вам менять себя в лучшую сторону. Никакие они не мошенники, вы их вебинары хоть видели? К ним в офис спокойно можно приехать, можно реально поговорить с коучами и с Иваном Зимбицким, если следите за его ФБ, а мошенники это Вы раз платите, с целью возврата денег, даже не пройдя обучение. Мне тоже не все нравилось, когда я проходил "Встречу с судьбой", но это нормально, вы боритесь с самим собой, поэтому так некомфортно.
Какие МОШЕННИКИ? Прочитал выше комментарии и мне приходит мысль, что это либо конкуренты, которые завидуют Goldcoach, либо тупые нытики. Как можно вообще подумать, что Goldcoach - мошенники??? Я прошел ихнюю программу "Экстремальный старт" "Мультипликатор", все просто супер! Это ценнейшие курсы, которые я посетил в своей жизни.
Все отлично у них. А копию паспорта - они спросили для того чтобы вам вернуть деньги.
Сегодня девушка по имени Юлия из команды Gold coach позвонила чтобы предложить мне записаться на новый тренинг "Мультипликатор", задавала навязчивые вопросы чтобы услышать от меня в ответ "Да".
Забегаю вперед скажу что меня спас мой мысль "не платить сразу" по терпеть.
Дальше, После разговора она мне присылает письмо на почту где находится основная информация о тренинге и ссылка на оплату.
Нажал на ссылку где я мог подробнее изучить суть тренинга, зашел на сайт все в порядке. Далее все таки нажал на ссылку оплаты, у меня антивирус сразу заблокировал данный ресуср. По ссылке это похоже на первую но кто знает что туда они прописали... (скрины поставлю)
Я им потом написал 3 письма о том что: ссылка не безопасно, о вас пишут плохие отзывы и последний чуть чуть добавил соли.
Целый день никто не пишет не звонит, я по думал все забыли про меня а нет, вспомнила!
Звонит мне и говорит - якобы была на совещании 3 часа. "Я про себя думаю - тупая курица ты зачем нужна на совещании" Все равно ты читаешь текст по бумажке рядом с монитором.
Вообщем, я хотел получить объяснение но она несколько раз бросала трубку.
Вот так вот друзья, официально Gold coach МОШЕННИКИ!

Нина! И какие у вас успехи за это время? Вы хоть прошли Термостат? Или просто хотели вернуть деньги? На самом деле, если бы вы прошли хоть какую-то программу Gold Coach, не писали бы этот пост.
Юлия Новичонок
А ведь бывают копируют мошенники известных раскрученных представителей бизнеса. Может в этом причина ситуаций с возвратами денег и прочими вопросами?
За ту информацию что они дают стоимость копейки. сейчас точно не скажу, около 1800 руб. платила за курс "Мышление 10х". Там столько полезностей, 3 недели длится. Ну что ж, кому не нравится пройдите у Азата Валеева тысяч за 20, но там Вы так глубоко не проработаете эту тему. У Gold Coach более системный подход, и работа коучей это не просто лозунги и тезисы собранные в инете. Вы лучше поймете себя в первую очередь, свои затыки и начнете действовать. Поинтересуйтесь темой кто такие вообще коучи.
С оплатой скажу, что у меня тоже были небольшие проблемы, так как сразу не перешла по ссылке. но менеджер прислал мне другую ссылочку и все норм. Причем оплатила я прям на карту через сбербанк онлайн и получилось чуть дешевле, может курс доллара в этот день был ниже, не знаю. В принципе обучением довольна.
Те, кто пишут гневные отзывы, Вы хоть какое то обучение у них проходили? Ни слова об этом... Я считаю, что за свои деньги я получила более чем!
GoldCoach помогла мне уволится с работы, открыть свою школу танцев и сейчас я 5 раз больше зарабатываю чем на прошлой работе. Я купил все их продукты и буду покупать все, что выходит и далее. А нытики, но что-же это ваш выбор!!! Не хотите вкладывать в обучение сидите в заднице тогда!!
Возврат денег 100% действует, потому что .у них обучается тысячи людей и если бы они реально не возвращали деньги тогда информации об этом было бы очень много. Это компания с чистой репутацией!!! Им можно доверять.
Алтынгул Ибраева
Поздравляю, зомбицкий тебя успешно вербанул????
Читаю этот бред ...с Голд коуч уже 2 года ...ни разу не было проблем с оплатой, стандартные схемы оплаты, как и во всех он Лайн программах .. такое впечатление, что у вас карту и свв просят .. бред.