Другие сферы бизнеса

Амвэй!!!!реальная схема построения бизнеса, или наживание на этом денег верхушками этой компании?

Моя подруга стала одержима мыслью Амвэй, при этом она начала разделять нас ,обычных людей( а для них ,неудачники) и , собственно, общество успешных, умных - общество Амвэй!!!
реальная схема - налажено работает
Джавохир Рахматуллаев
Лучший ответ
Реально работает 50 лет. И пришедший позже может зарабатывать гораздо больше- чем верхний. Наживания никакого за счет других нет. Кто приложил сколько усилий- тот столько и получил. Ленивые сами через год отсеиваются.
Паня Ломейко
Как большинство заблуждается.... МЛМ - это всего лишь способ распространения товаров... .
А пирамида - присуща не только в МЛМ, но и вся наша жизнь - сплошь и рядом пирамида - от государства и любой организации, до обычных магазинов.... Не надо путать нормальную пирамиду с финансовой.... Это совершенно разные понятия. И принципы действия.. .
А по поводу конкретики - Амвей не лучший из вариантов бизнеса.... У них странные методики.... НО!!!! Деньги зарабатывают все - кто больше, кто меньше.... Но те, кто меньше - имеет такой же шанс зарабатывать больше.. . Всё зависит от самого человека!! !
Представляете, даже в МЛМ нужно РАБОТАТЬ!!!! а не балду гонять... .
О заоблачных обещаниях.... -могут говорить всё что угодно.. . но человек ДОЛЖЕН анализировать всё это, и понимать, что само ничего не придёт.. . нужно приложить к этому усилия!!!! И реально оценить ситуацию.
Работаю в российской компании, она сетевая. Я реально оцениваю всё. Меня вполне устраивает то, что я имею, но и стремлюсь к большему....
***кузя*** ************
К, сожалению, работая в этом бизнесе, я больше потеряла, чем приобрела. Нужно иметь большой круг знакомых, быть очень активной. Очень трудно перебороть негативное отношение к СМ со стороны потенциальных клиентов. Но продукция мне нравится и я осталась как потребитель.
Юрий Исаков
реальная схема развода, ни в одной нормальной стране не рабоает, а в моей еще и уголовно преследуется
Irina Селиванова
Секта
Скажу одно насчет бизнеса, то его придется действительно долго строить там, так как можно назвать вашу прибыль копейкой.
Но эта компания славна тем, что у нее высококачественная продукция, которой я пользуюсь.
Если Вы хотите зарабатывать можно, но на огромный доход не всем по силу с таким маркетингом....
В Amway крутится много денег, так что, конечно, это реальное место чтобы сделать свой бизнес. Только чудес не бывает. Для построения крупного и успешного бизнеса нужно время, серьезные финансовые вложения, способности и удача.

Любой МЛМ (и Amway - это классика МЛМ) устроен по принципу пирамиды. Внизу покупатели - т. е. люди которые просто покупают продукт, как в магазине. Над ними дистрибьютеры - которые рассказывают о том как продукт хорош и меют с этого небольшие деньги. Тут аналогия с продавцами обычного магазина. Сверху крупные региональные дистрибьютеры и склады. Эти делают бизнес и получают прибыль. Ну так и в любом магазине есть хозяева. Вас же не смущает состояние владельца ИКЕИ.

Обман МЛМ в том, что начав покупать продукт ты можешь быстро стать крупным бизнесменом. Не стоит вестись на эту истерию. А у подруги можно купить немного порошка стирального (или что там они продают) для поддержания отношений, а дальше она и сама перебесится.
обычная пирамида.... или сетевой маркетинг-как сейчас модно говорить.... кто на верху-тем и бонусы-а начинающим-крохи с барского стола....
Там реально мозги промывают на супер-пупер семинарах, да и самих презентациях. Говорю Вам как сетевик с 10-летним стажем. Одни американские понты и забубенные цены для России, а качества никакого. И да, это похоже на секту. Людей там считают за быдло. Советую срочно увести ее оттуда