Другие сферы бизнеса

Кто знает о компании AMWAY? И как с помощью компании создать свой бизнес?

сетевой маркетинг обычный, ничего нового, я подписалась, стала, так сказать дистрибьютером или кем-то еще. выписывала не только для себя, но и кто пожелает. некоторую продукцию выписываю и до сих пор.
это не работа, это так себе. , чтобы что-то поиметь в таких марсетях, действительно скакать надо, а надо ли....
Константин Салько
Лучший ответ
Одна из самых старых сетевых компаний. Легальный бизнес. Не слушай тех, кто начнет рассказывать, что это пирамида и развод для лохов.
Вот с этим тут, как раз все нормально.

На счет реальности заработка.
Любая сетевая компания дает несколько видов заработка.
1. Прямые продажи. Вы, как и любой бизнесмен в мире, покупаете товар дешевле, продаете дороже. Так работают продавцы на рынке или в магазине. Разница между закупкой и продажей - Ваши комиссионные, Ваш заработок.
2. Построение структуры. Привлекая людей в бизнес, товарооборот компании возрастает. Люди покупают себе продукцию или продают ее. Экономят или зарабатывают. И это Ваша заслуга. За это компания будет Вам платить небольшой процент.
3. В некоторых компаниях консультант может открыть склад, сервисный центр, пункт обслуживания консультантов. И за это компания тоже платит.

Да, это все реально!

Собственно об Амвей. Я уважаю компанию Амвей, ее консультантов. Но я не сотрудничаю с Амвей. Почему?
1. Да, компания старая и надежная. Но дистрибьюторов довольно много и стать лидером в регионе уже несколько сложнее.
2. Да, продукция очень хорошая и она стоит этих денег. Но люди, видя такую огромную на их взгляд цену, покупают не охотно.
3. Самое главное - маркетинг-план. Он похож на маркетинг-план Орифлейма. Все баллы (а именно от них зависит сумма вознаграждения от компании от работы структуры) , начисленные за продажу продукции в конеце некоторого периода (скажем, месяца) , "сгорают". Консультатнт должен каждый месяц набирать их заново. Каждый месяц подтверждать достигнутый ранг (а от него так же зависит размер вознаграждения) .
4. Каждый год консультант должен платить компании некий взнос. И это тоже раздражает.

Вот поэтому лично я выбрал для себя другую компанию. Естественно, посколку здесь разговор идет об Амвей, я не стану говорить о своей компании. Если вам будет интересно, я отвечу Вам лично.
Ольга Хромина
Роман Родин Да, мне интерессно услышать и о вашей компании!
Могу помочь. Пишите. Компания стабильная. Ассортимент- богатейший. Помогу.
Елена Реутова несите мне свои деньги за пасту, которой можно не только ботинки чистить, а еще и голову мыть) смешно.

если мните из себя бизнесмена - откройте глаза. бизнес - это не МНОГО другое))))
Придите в любой банк, возьмите бланк заявки на кредит, укажите в ней что хотите заняться "бизнесом" Амвей, Орифлейм, Эйджел и прочей ерундой и попросите кредит тысяч 5 рублей. И когда получите ответ банка, Вам станет ясно что такое компания амвей и что такое сетевой бизнес.
Ольга Хромина а ЗАЧЕМ брать кредит, что заняться сетевым маркетингом?!
То, что и в банках работают такие же, как ты, противники сетевого маркетинга, никто не сомневается. Не факт, что они достаточны умны в этом случае.
Я начинал всего с 10 баксов. Более не вложил ни копейки своих денег. Кредитов не брал в своей жизни никогда. Что я не так сделал?
Забудьте все эти сказки про свой бизнес. По сути Вы будете агентом, не более того. Все остальное лишь ловко приклееные ярлыки к вещами, которые этим не являются.
Денис Щукин
Это не компания - это СЕКТА.
Роман Родин Откуда вы это знаете и почему так думаете?
Константин Салько не секта, а сетевой маркетинг
Ольга Хромина Мнение человека, ничего не понимающего в сути вопроса. Не мешало бы вылезти из ванной и начать думать головой, прежде чем нести чушь.
Я не работаю с Амвей, никогда не работал, и никогда не стану работать. Но и не стану высказывать мнение о том, в чем не разбираюсь
Елена Реутова я бы добавил - секта тупоголовых зомби мечтающих о миллионах))
Надо строить свою команду потребителей продукции и часть которых будет тоже строить команду. Чем больше партнеров, тем больше товарооборот и заработок. А если сравнивать маркетинги, то за один и тот же объем работы, в других компаниях можно получить гораздо больше. Могу показать расчет в цифрах, если кому то интересно. А если просто есть желание пользоваться продукцией, так ее можно взять у друзей или в центре по дистр. цене. , (надо только номер знать) А чтобы построить бизнес, надо очень сильно постараться.
Это даже не сетевой маркетинг - это сплошные продажи. Как потопаешь, так и полопаешь.
Rovshen Begdurdyyew
Ольга Хромина Наверное, я скажу новость, но маркетинг - это и есть продажи.
Сетевой маркетинг приносит деньги не только от продаж, но и от построения сети
нашли у кого спрашивать!! ! если у вас болит живот, то вы идете к зубному и просите его вас вылечить? за информацией идут туда, где могут ее дать.. .
научитесь принимать решение за себя!! !

хочешь ферари? найди человека у которого он есть и делай то, что делал он.

Хочешь что угодно получить, найди того у кого это есть и делай как он!!!!
бизнес это громко. начинаете пользоваться продукцией- автоматически ваш круг знакомых узнает о ней и так по цепи. экономия на складах, магазинах и продовцах. точней % эт эконломии ваш. продукция качественная пользуется популярностью. если надо могу помочь
насколько я знаю то нужно найти представителя, попросить устроить вас в компанию, устроиться и ходить по друзьям-знакомым рекомендовать продукцию, показывая им каталоги
qwerj прав-это действительно секта
Ольга Хромина Еще одна красавица!
Девушка, для начала нужно разобраться, а уже потом нести откровенную чушь!
Секта и сетевой маркетинг - абсолютно разные вещи.
Ирина Венцкович спасибо, я и так знаю, что красавица