Другие сферы бизнеса
Какие сетевые компании есть в России и хороший ли у них бизнес-план ?
Можно ли за одни год подняться в материальном плане работая хоть в какой то нормальной компании ? Или это всё фигня ?
Можно, если вкалывать без выходных и проходных. Из сетевых знаю одну нормальную - Amway. Много знакомых там работает. Процентов десять из них - ого-го зарабатывают, остальные так себе, но на прожитье хватает
суть всех сетевых компаний - выкачать с тебя (лохов) как можно больше денег.
почитай www.animlm.ru (если не ошибся ссылкой) все предельно доступно и ясно.
бизнес план у них один - грести бабло из твоих кармнов.
опуститься материально - пожалуйста, подняться - нереально никак.
удачи...
не советую. мож муж взял кредит 55 тыс. , вложился туда в товар (Agel), еще на семинар в Питер ездил (еще 50 тыс. с дорогой туда и обратно) , за три месяца - ни копейки не заработал. Баланс - минус 105 тыс. + кредит, по которому с процентами надо отдать 125 тыс. вместо 55...
Короче, фигня полная. Если хотите потерять 200 штук за три месяца - тогда добро пожаловать!
Принцип МЛМ применяется не только в компаниях сетевого маркетинга. Так в страховании 100% компаний так работают, у сотовых операторов. В молодых инновационных компаниях вообще по другому не возможно вырасти. В сетевом бизнесе есть 2 подводных камня: 1).нет быстрых денег, нормальным считается через 1,5-2 года поток в 50тыс в мес. 2). начать бизнес очень дешево (в пределах 2-5 тыс. руб) , а то что легко получил, также легко и бросают. Из лидеров в мире, и в России это конечно Амвэй. В принципе по компаниям можно посмотреть на сайте российской ассоциации прямых продаж. Мне тоже вот подкинули интересный проект. Сижу изучаю. Воду уже продают оказывается через сети.
Денис Ldv
главное чтобы воздух не продавали! :))))