1) Где можно бесплатно скачать готовый бизнес план открытия ресторана?
и
2) Обоснование выгодности открытия ресторана.
Другие сферы бизнеса
Ребят помогите пожалуйста! Бизнес план
Если хотите успешный бизнес, эти вещи нужно делать самостоятельно!
Рефераты, курсовые и дипломные работы по различным предметам можно скачать на следующих сайтах:
http://www.vsereferati.ru — коллекция рефератов, дипломных работ и курсовых.
referats.allbest.ru — каталог рефератов.
http://www.referat.ru — коллекция рефератов и сочинений.
referat.kulichki.com — коллекция рефератов на Куличках;
student.km.ru — коллекция студенческих работ.
http://www.5ballov.ru — коллекция рефератов на 5 балов.
http://www.referat.su — элитная коллекция рефератов.
lib.mabico.ru — рефераты по экономике.
http://www.ref.join.com.ua — рефераты на украинском языке.
eduworld.ru — совместный новый проект двух крупных образовательных проектов students.ru и allbest.ru . "Межвузовская коллекция контрольных и сочинений" (eduworld.ru) — представлены контрольные из коллекций: На Куличках, Российской, 5ballov.ru, ABC Referats, e-Referat.ru, Багато рефератiв, Интернациональной, Белорусской, 4Students.ru, Монастырской, также проиндексированы коллекции Referat.ru и UkrReferat.com. Часть контрольных находится на самом сервере, основная же масса расположена на разных сайтах .
5ka.ru — коллекция бесплатных работ на "5ka.ru". Список всех работ в алфавитном порядке открывается полностью на одной странице. Любую работу можно быстро посмотреть, если нужна — вверху кнопка "скачать". Хороший полнотекстовой поиск по всем рефератам на каждой странице (вверху). Очень удобная коллекция.
erudition.ru — на этом сайте есть коллекция рефератов (более 70 тыс.), 96 тем. Коллекция организована крайне несуразно, искать можно лишь с помощью поиска.
bestreferat.ru — здесь находится более 70 тыс. рефератов, полнотекстовой поиск, разветвленная система из более 130 категорий. Скачивания нет, только читать, на стр. по 20 работ, но Не в алфавитном порядке, а поиск только с главной страницы. Самые большие разделы: Гуманитарные науки (16 тыс.), Экономика (10 тыс.), Медицина (9 тыс.), Естественные науки (7 тыс.), Право, юриспруденция (6 тыс.), Литература и русский язык (5 тыс.), История (4,5 тыс.).
myref.ru — в этой коллекции очень рефератов, количество тем — около сотни.
referats.net — очень большая коллекция рефератов. В частности: история — более 4 тыс. рефератов; в разделе право — около 40 подразделов.
2devochki.ru — все рефераты конкретного раздела открываются сразу на одной странице. Реферат можно быстро открыть и посмотреть, а если потребуется — скачать.
bankreferatov.ru — всего тем/разделов — более сотни. Нужна бесплатная регистрация.
coolsoch.ru — библиотека рефератов.
referatoff.ru — экономика и финансы, законодательство и право, история, психология, педагогика, литература, лингвистика, компьютеры, программирование, медицина, промышленность и производство. Можно выбрать по типу работ: рефераты, курсовые, лекции, дипломы, сочинения, доклады, контрольные и т.п. Читать или скачать, в алфавитном порядке по 40 заипсей на страницу.
ronl.ru — банк рефератов состоит из разделов и подразделов. Можно смотреть на месте.
referat.ru — коллекция рефератов и сочинений. Можно скачать список всех рефератов.
referat.wwww4.com — очень много рефератов. Можно только скачать.
refport.ru — больше всего рефератов по экономике, юриспруденции (право, налоги, таможня, бухгалтерия, банковское дело, криминалистика и др.) Число работ не указано, но много. Разделы: рефераты, дипломные работы, шпаргалки (мало, по математике).
studgorodok.ru — рефераты, дипломы и курсовые работы. Чтобы скачать работу — нажимать левой кнопкой мышки, открывается в новом окне.
referat.na5.ru
doklad.ru — сервер русских студентов и школьников. Рефераты — коллекция школьных и студенческих работ.
studs.ru — портал для сту
lib.mabico.ru — рефераты по экономике.
coolsoch.ru — библиотека рефератов.
referat.na5.ru
studs.ru — портал для сту