Другие сферы бизнеса

Если бы вам нужно было написать бизнес-план вы бы обратились за помощью в специальную компанию? Если нет, то почему?

самостоятельно конечно, мне его защищать это во первых, во вторых что я несколько цифр сложить не сумею? Там ничего сложного.
Сергей Графинин
Лучший ответ
Потому что всё сейчас можно найти в интернете!
Если финансовую, организационную части и можно доверить компании-составителю, то маркетинговую только самостоятельно. Бизнес надо "чувствовать" иначе никакой бизнес-план не поможет. Надо нутром понимать все риски, конкурентов, сам принцип работы фирмы. Можно шаблон скопировать, но привязать его, например, к Вашей местности сможете только Вы сами. Поэтому тут вопрос спорный. это касается больше малого бизнеса. Если средний и в сфере производства, то, мне кажется, самостоятельно его не осилить. на этом и зарабатывают компании. Тут без услуг никак.
Здравствуйте! Меня зовут Алишер, хотел бы Вам рассказать об одном отличном МЛМ проекте, который называется Голд Лине Интернатсионал !!!

Около 1 с небольшим месяца назад, мне на почту пришло сообщение от неизвестного мне человека!! ! На мол, посмотри короткую видео презентацию, в этом проекте можно отлично заработать! Интервью со спонсором Голд Лине или Кажется, я влюбилась! Когда я перешел по его ссылке, то попал на оф. сайт Голд Лине. Посмотрел презентацию, и сразу обратил внимание на то, как все красиво и просто преподнесли. Понять суть работы системы сможет даже первоклассник!! ! Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается! В прочем, смотрите сами: