Если это было реально, тогда все, в том числе и нищие пенсионеры стали миллионерами. Перефразируем известный закон физики: "Деньги из ничего не появляются, они переходят из одних рук в другие"
Короче, если бы это была правда, инвестиций на всех бы всё равно не хватило.
Да, и про тех, кто рассказывает "как заработать". Какой рыбак выдаст свои рыбные места?
Другие сферы бизнеса
Реально заработать в сетевой компании миллион долларов, как красиво рассказывают, показывают презентации маркетинг плана?
нет, не реально
Нет, конечно! Тогда ОНИ - должны зарабатывать ДЕСЯТКИ миллионов...
реально заработать продавая лошкам презентации и маркет планы про "зарабатывание"
реально заработать звание какого-нибудь "бриллиантового директора" или "сапфирового менеджера", и лопнуть от счастья
А "сливки" снимает верхушка
Реально, в случае если вы вливаетесь в их "пирамиду" со своей полноценной командой из дистрибьюторов и супервайзеров... То есть, вы продемонстрировав какому-то высокому начальству свою команду, сходу затариваетесь на огромную сумму (чтобы выдать своим многочисленным дистрибьюторам какие-то даже базовые наборы продуктов) и тем самым автоматически становитесь каким-нить там "Золотым" супервайзером с возможностью оптовой закупки с огромными скидками.
Таким образом у вас есть все шансы получить миллион долларов чистой прибыли до момента, когда контора-основательница пирамиды прогнозируемо крякнется...
Откуда знаю? Был у меня когда-то знакомый, который ещё в гербалайфовское время сколотил свою "бригаду" и с тех пор они всем "колхозом" аккуратно "перетекают" из проекта в проект...
Реально, но маловероятно
Не важно реально или нет. Главное - чтобы поверили)))
Нет это не реально я проповала тогда все почти былиб миллионерами