Другие сферы бизнеса

Реально ли что либо заработать через сетевой маркетинг?

Если кто-то работает или работал, напишите отзывы.
Ирина Дяченко
идиотизм... умейте различать работа на бирже в интернете и сетевой маркетинг. это совершенно разные вещи.
заработать можно везде, если желание есть, если после первой неудачи ты не разочаруешься в проекье, а пойдешь дальше. если не будет уверенности, то ничего не получится.
и если человек вошел в сетевой маркетинг и не заработал в нем, значит он еще не дорос до него.
Даже сам Медведев работал в сетевом маркетинге! чем не пример? ))
Rustam Haknazarov
Лучший ответ
На хлеб заработаешь.
Ваня Котенко
Почему же нет .Например игра на электронной бирже, мы имея 9 000 руб. получили прибыль 21 000 руб. , а если это было 90 000 руб. , правда это не работа, а игра.
зарабатывать можно и при чем очень не плохо, было бы желание
Петр Тарасов
Реально!! ! Люди не работают в Сетевом маркетинге лишь потому, что не имеют достоверной информации об этой "величайшей возможности в истории человечества".
заработать реально, только не сразу. В любом бизнесе сначала ты пашешь на него. потом он на тебя. Только терпеливым достаются большие заработки. поэтому не бросайтесь туда. где сразу много обещают-наверняка кидалово. В настоящих компаниях все постепенно, зато почестняку.
Да, я уже 2 года живу - не тужу. Многие уже этим бросили заниматься, и вот мы подбираем огромный массив клиентуры, которая привыкла к тем маркам, к которым привыкла.
нет, в инете одно кидалово и лохотрон . по себе знаю . как ни пытался заработать - даже мелочь, и то лохотрон
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам регулярно играю на slots-good.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это очень замечательно.