Другие сферы бизнеса

Возможно ли заработать на сетевом маркетинге?

Есть ли на проекте люди, которые реально на этом заработали? Поделитесь опытом и впечатлениями.
Олег Бережко
На этом проекте таких людей точно нет. А те, кто пишут на сей проект, что они заработали - 100% кидалы или неудачники.
Тем, кто действительно работает в сетевом маркетинге, некогда тратить свое время на этот проект.
Забыл Напрочь
Лучший ответ
Зоя Шаповалова ну что же вы так предвзято, зайдите ко мне в блог или фото/видео там полно доказательств :)
Viktoriya Brishten Почему нет, вот мой интернет магазин shop.beautynatali.ru/ и я на этом проекте
Эдуард Ароян А по-моему вы просто отстали от жизни
Олег Бережко Уважаемые господа. здесь не соревнование по величинам ваших кошельков.Любой труд должен оплачиваться. Кесарю-кесарево, как говорится.
Если ты задаешь такие вопросы, значит 100% заработают на тебе.
A!
Armen !!!!!!!!!!!!!!
зарабатывают. . инициаторы МЛМ.... т. е. кто стоит наверху. . пирамиды.. .
это как пирамида велосипедов ФОРД.... она тоже рухнула.. .
там было так.. . велик за 10 долл, при его цене в 100... приведи 10 человек.. .
вроде в иделае все получается.. .
но.. .

человеки закончились.. .

возьмите карандаш. . бумажку. . и нарисуйте по этапно. . по этажам. . сколько и и кто получает.. .
на каком уровне заканчиваются люди.. .

да, там есть фенечка. . заманка. . чтобы вам стать ...на 1 этап выше. . вам предлагают выкупить товару. .
это было в гербалайфе.. . ну и покупали люди на 3000 -- 5000 долл. . и все ЭТО пропадало. .
зато они были .. экспертами или сержантами или майорами гербалайфа.. .

есть еще поощрительные призы. . как то колечко, сумочка, значек.... это типа и у массонов и саентологов.. .
такая система поощрения.. . работа за значек... .
и ли зхаработайте 10.000 долл (нам). . и вы будите направлены на семинар повышения квалификации.. на сейшелы.. .
который вы им уже и так заработали... .

короче ---гонево ВСЕ ЭТО!!!
Серж Булычев
Да есть. Шесть лет занимаюсь сетевым бизнесом с крупнейшей компанией.
Только смотря что вы считаете сетевым маркетингом? То что предлагают в интернете в большинстве случаев им не является.
Приезжайте к нам на семинар, узнаете всю правду
Сергей Авега
Лучше сайт создать например инет магазин, а эта пирамидка всё равно когданить кончиться не вы зарабатоваете а на вас зарабатывают
Вера П.
Я в сетевом зарабатываю. И говорить, что здесь, на проекте таких людей нет - глупо)) ) у нас времени свободного больше! =)))
Ах! да... по поводу впечатлений! Так вот, кризис не коснулся... на работу (как обычно) могу устроится блгодаря приобретенным навыкам даже сейчас, но не хочу)) )
Свободно обращаться со своим временем - это непередаваемое удовольствие!
Катя Чалых
Чушь из разряда дианетики.
НЕТ, это пирамида, очередное срубание бабосов на халяву с лохов....
Вика Волощук
Конечно! на тупорылых лохах создатели сетевого лохетинга и зарабатывают
Павлик Xakkseraf1M
Могу продать тайну сетевого маркетинга, впечатляния в подарок!
Анастасия Папанова Вот именно в этом сама гнусная суть сетевого маркетинга...
Еще как возможно!! ! Главное- выбрать достойную компанию с выгодным маркетинг- планом и качественной продукцией. И еще понять: В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ! Желаю Вам принятия правильного решения.
есть возможность заработать, так как они платят вам, когда вы сделаете рекламу его товары или прочие услуги