Другие сферы бизнеса

Можно ли заработать в сетевом маркетинге??

меня тысячу раз приглашали на сет. маркетинг... на лекциях объясняют все толково и обещают золотые горы., но на 2 лекцию я не приходил есть такие люди которые успешно занимаются СМ??? или это лохотрон
Будешь пахать с утра до вечера и ты заработаешь
Оля Михайлина
Лучший ответ
Армен Бабаджанян хмм....звонить и упращивать людей приобрести какой то товар, проще на заводе смену отпахать
Можно . реально. Но нужно обучаться и работать. нужно терпение и настойчивость. Это не лохотрон. Это легальный и официальный бизнес, признанный во всем мире.
Смотря как работать будешь и в каком проекте
Ерболат Serbol
Зайди в мой блог, дружок, и почитай там статью "Такова реальность" Если кто то зарабатывает в сетевом маркетинге, а таких много, то почему не ты?
Если ты лох, то для тебя все вокруг будет лохотроном. Но ты ведь не лох! Просто надо уметь грамотно выбирать компанию. И быть способным к обучению. Про золотые горы не верь, но желай их. Статистика безжалостна только 5-10% людей в любом бизнесе выживает. А за сетевым маркетингом будущее. В наше время никто не верил, что телевидение победит кино. А оно кино просто проглотило!
Ирина Панова
Армен Бабаджанян мне в ближайшие пол года нужен стабильный заработок, мож потом займусь СМ
Можно !!!ГОЛОВНУЮ БОЛЬ !!!
Заработать можно. Деньги для организаторов и хозяев проекта. Как в собачьей упряжке: если ты вожак, то выбираешь куда бежать. А если нет - видишь только одно и то же.
Валентина ***
да нельзя там нормально зарабатывать
Особенно хорошо надо уметь врать и не краснеть при этом. Это такая же работа на дядю, т. е. на тех, кто у истоков. А "дядя", как известно, не даст много заработать. А вот вложить в так называемый бизнес МЛМ придётся по-взрослому.
Miras Anuarbekov
Есть такие люди которые хорошо зарабатывают в этом бизнесе. Но они стояли у истоков. В свое время они привлекали в свой бизнес других людей, а те в свою очередь других и получалась такая себе ветвь. И те, что стоят во главе, получают от каждой группы проценты. А аленькие группы развивают свою ветвь, пытаясь затащить в свой бизнес все больше и больше людей. Вот это и есть сетевой маркетинг. А продажи в одиночку не принесут тебе никакого дохода. Если в тебе есть такая жилка то ты можешь попробовать. Самое главное ты должен уметь общаться с людьми, ведь как-то ты должен уговорить человека купить то, что ему не нужно и еще завлечь к себе людей, (наобещать им золотые горы) что бы в будущем они приносили тебе доход. Но а самое приятное в этом деле, что тебе не придется вкладывать свои деньги в этот бизнес. Попытка не пытка. У меня есть один знакомый, который стал очень богатым человеком благодаря сетевому маркетингу, он предлагал мне попытать счастья в этом деле, но. . но. . но .. это не мое. И помни все эти лекции в первую очередь нужны ИМ а не тебе. Из сотни таких как ты, хотя бы один из слушателей лекции войдет в их команду, а потом создаст свою. Но для этого нужно много, очень много работать.
Светлана Зубкова Не согласен. Не нужно уговарить- нужно дать информцию. Не нужно обещать золотых гор- нужно показать- при каком товарообороте какие будут доходы. А что работать надо много? надо. но все и везде работают в любом случае.но за 40% от действительно заработанного. Но есть разница- с каким настроением. Когда работаешь на себя- это совершенно другое- не рутина и не безысходность за копейки. Жаль, что вы не оценили такую уникальную возможность.
Да, конечно, если есть желание именно заработать, а не получать деньги просто так. Могу рассказать из своего опыта. Занимаюсь 10 лет, лет 7 назад получила первое звание, за которое получила приличную сумму денег, на тот момент было желание именно работать и зарабатывать; с тех пор я немного обленилась, наверно, какие-то обстоятельства все время мешали, а в это время люди из моей группы, находящиеся в моем, скажем так, подчинении, в другом уровне, работали, как положено, и на сегодняшний день они (несколько человек, которые хотели заработать) имеют звание на несколько уровней выше моего, и соответственно, денег получают раз в 10 больше моего.
тут нужно уметь хорошо говорить

например мне понравилось как один торговал :
"Посмотрите книги"
клиент отворачивается
"Тю! , а у меня разные книги есть"
и пошло дело

как у него не купить