Другие сферы бизнеса
Хорошая ли идея будет создать свой бизнес по ремонту компьютеров?
Хорошая ли идея будет создать свой бизнес по ремонту компьютеров? После 9 класса хочу создать свой бизнес. Думаете прибыль будет? (Если что обожаю заниматься компьютерами и изучать новое в нём)
Сейчас по моему на каждом углу ремонтников найти можно...
класс! считать будем? открытие И. П... налоги, касса онлайн, оплата ОФД ежегодно, аренда, коммунальные платежи-продолжать сынок?
Не будет пользоваться спросом, сейчас каждый сам всё ремонтирует, ничего там сложного нет, все драйвера в интернете, я вот сам всё меняю и ремонтирую без проблем, зачем же тебе платить за это ? = )
ремонт обычно связан с покупкой также. В наше время ремонтировать зачастую несложно. Не беру в расчёт пайку, хотя можно найти кто и это может делать. НА ДЕЛЕ компьютерщики терпят убытки из-за малого прогресса. Так что невыгодно.
Не будет, это все занято и вы туда не пролезете...
Идея отличная, но Вам нужно отличаться в лучшую сторону от Ваших конкурентов. Плюс необходимо продвижение вашего бизнеса. Люди должны как то от вас узнать.
Для каждого клиента будьте идеальным. Тогда сарафанное радио будет работать «на ура».
Главное, заниматься тем, что зажигает. И если Вас это зажигает – однозначно занимайтесь .
Но помните, чтобы Ваш бизнес был успешный и к Вам стояла очередь из клиентов — Вы должны быть лучше всех других. Качество, сервис, и т. д.
Да не, идея очень хорошая. И спрос сейчас есть на это.
Попробуй, размести объявление на авито и сам решишь надо тебе это или нет.
Нет, если будете кидать то прибыль будет (посмотрите "домушники" от brigman)