Другие сферы бизнеса
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений собираются помогать создать Законный Бизнес по Законам Божьим?
Таблетки кончились?
Им виднее
Katherine Fedotova
Может быть они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Что им виднее? Пока что я не вижу, что Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из разных стран помогают Всему Человечеству создать общий мирный план действий по улучшению качества жизни Людей на планете Земля, так, чтобы остановить войны на планете Земля и заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут болеть Люди на планете Земля.
В это современное время Все Военные, Все Полицейские, Все Работники Спецслужб, Все Судьи, Все Прокуроры из разных стран зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а при этом на территории Их Стран не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран
между собой не создали единые общие мирные и разумные полезные программы деятельности между собой, между Странами,
при этом ещё в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба зарегистрировались Преступники из Преступного Мира из разных стран и Все Законопослушные Граждане Их Стран,
возникла серьезная опасная ситуация, могли начать воевать между собой Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
поэтому
в целях безопасности Их Стран из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ, чтобы планета Земля не взорвалась и чтобы не погибли Жители этого участка Вселенной, и чтобы не взорвались Сами Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и чтобы не взорвался сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, необходимости создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей на этом участке Вселенной.
поэтому